Вечно недо...• 24 августа 2020
Мужчина в 40 лет завидный жених или нет?
вот тут часто пишут- а если уйдет, если молодую найдет. а так ли востребован мужчина 40-ка лет на брачном рынке? Берем среднестатистического мужчину-не неудачник, но и не мега успешный, обычный. в 40 лет у него есть или небольшой бизнес или руководящая должность, ну или он хороший специалист, хорошо зарекомендовавший себя на работе. так же есть средней руки квартира, машина. внешность средняя-еще вроде ничего, но уже намечается пузико, помятость, лысина... так же в большинстве случаев он был женат и имеет детей, а это алименты и дети берутся в отпуск тоже вместе с новой женой...зарплата пусть будет в регионах-15-20 тыс, для Киева 20-30 тыс. каковы шансы такого мужчины на брачном рынке? будет востребован?
Мона_Лиса• 24 августа 2020
Поверьте, на рамхват. В отличие от тёток того же возраста.и далеко не все с пузиком и с проблемами
Заюшка_хозяюшка• 24 августа 2020
мужик всегда хорош, если есть машина, квартира, деньги, а главное мозги, и иногда яйца в рабочем состоянии
Вечно недо...
• 24 августа 2020
Ответ дляМона_Лиса
ну не знаю, я такого в жизни не замечаю. может и востребованы но у таких как сами. а нормальные девочки сейчас наоборот лучше одинокими будут, чем с кем попало, я заметила. все же уже не клюют как в совке-что одинокой неприлично быть
барабанщица• 24 августа 2020
Здесь за гулящих, пьяндолыг держутся и зарплата копейки, иногда и не работает. Так, что того кого вы описываете заберут с руками и ногами
Мона_Лиса• 24 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
А я замечаю. Мужчина в сорок самый сок, в отличие от девочек того же возраста
барабанщица• 24 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Автор, вы одинокая?
Вечно недо...
• 24 августа 2020
Ответ длябарабанщица
неужели вы реально думаете, что 40-ка летний средний мужик будет на такой расхват?? вы хоть мужей не пускайте на этот форум. а то у видит тему и самооценка до небес вырастит)))
Вечно недо...
• 24 августа 2020
Ответ дляМона_Лиса
будет, но у такой как сам
Канэшна. Я иногда смотрю на тот ’неликвид’, что мужьями называется - а такому еще и попу целовать будут.
Если трезво оценить - не у всех мужчин в 40 лет должность, бизнес, квартира и машина.
Тут имеет значение какую барышню такой мужчина рядом с собой хочет видеть. Такого же уровня - шансы невелики. Вечную декретчицу-домохозяйку - его выбор огромен.
Заюшка_хозяюшка• 24 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
маленькая зарплата 30000, нужно чтобы 100000
18 мнеУЖЕ• 24 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Это вы придумали, а что такое нормальная девочка? Тоже свой бизнес и квартира-машина? Так таких единицы. А девочки попроще с кассы АТБ к примеру как раз и выстроятся в очередь за таким мужиком.
Вечно недо...
• 24 августа 2020
Ответ дляВорона
не знаю, я считаю что такой будет востребован только среди ровесниц разведенных с детьми. да и то особого выбора не будет-так как все нормальные уже замужем, для молодых он старый. а разведенные..ну там много проблемных, сам не захочет
барабанщица• 24 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Уверенна, это здесь мир розовых пони. А в жизни, любой пригодится. Я сужу вон по своим соседкам и женскому полу, хоть плешивенький, хоть какой, но чтоб мужчина был
Заюшка_хозяюшка• 24 августа 2020
Ответ дляВорона
смотрю даже иностранцы очень потрепаны в таком возрасте, что уже говорить про наших
Зупка_цем• 24 августа 2020
Ответ дляИ.О. человека
А где в регионах такая зарплата 15-20 тыс
Охранник в атб запорожская область зарплата 2500 грн.поэтому мне тоже интересно где зарплаты 15-20.
Вечно недо...
• 24 августа 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
да ладно вам..тоже мне великое достижение-жилье. молодежь сейчас тоже активно жилье покупают. я в новостройках живу-одна молодежь, молодые семьи. возраст 20-30 лет с маленькими детьми
Вечно недо...
• 24 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ну я описала среднестатического мужчину. а 40 лет все же не 20-ть, уже изменения во внешности есть у всех
Вечно недо...
• 24 августа 2020
Ответ длябарабанщица
но я больше имела ввиду разведенного. мы же берем среднего мужчину. все же 9% из них в 40 лет были женаты. ну вот если жена или ушла или разлюбил или уже жить вместе невыносимо и такой мужчина оказался на брачном рынке. каковы его шансы?
Ищу Аленя• 24 августа 2020
Конечно завидный жених. Наши женщины за такимим мудаче.ами замужем, что описанный вами - просто прЫнц)
Дон Пэдро• 24 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Ключевое - нормальные. Те, которые не будут с кем попало, отношения ради отношений, сами могут себя обеспечить. Вот правда, лично мне ничего не чувствуя к человеку просто мегапротивно строить с ним какие-то отношения.
Другой вопрос, что нормальных то не так и много. В основном-деньги, бабки на первом месте.
Мона_Лиса• 24 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
будет, но у такой как сам
Нет, это далеко не так