МУСЯкомарова• 24 августа 2020

Какого цвета набор столовой посуды выбрать

Хочу обновить набор столовой посуды, но теряюсь в выборе цвета. Заказывала недавно стаканы в заре, матовые голубые с омбре. Вот думаю какого цвета тарелки купить, может чисто белые? Голубой цвет врядли удастся подобрать прям цвет в цвет. А хочется чтоб сочеталось все как-то.
Смешнюча• 24 августа 2020
Темно серые, матовые

Рекламама• 24 августа 2020
Белые под все подходят, берите.
автор МУСЯкомарова • 24 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
Темно серые, матовые
Я тоже про серые думала. В икее видела как раз
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 августа 2020
Классические белые самый выгодный и нарядный вариант
автор МУСЯкомарова • 24 августа 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот и я к нему склоняюсь. В случае чего можно подобрать что-то цветное для сервировки и красиво будет
миссАрфография• 24 августа 2020
Белый цвет универсальный и беспроигрышный
Оцененная• 24 августа 2020
Я люблю белую, а блюда, салатники можно под настроение.
На перекуре• 24 августа 2020
Я за білий! З ним можна гратися, як завгодно.
У мене є жовто-оранжевий набір, повсякденний і гарний, а от на святкову вечерю хочеться білого посуду, а його поки що не маю(
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Просто у меня есть набор с геометрические краем. Так гладкие белые. Идёт далеко не под все, не вся еда выглядит празднично... Куча заморочек
Но вот хотелось и купила
И вот сейчас я понимаю насколько наряден, взаимозаменаяем именно белый классический вариант
А ещё празднично и создают домашний уют наборы из глины.
Я взяла себе с чайником, плошками, тарелками... Полный набор. Так здорово.

Даха-сваха• 24 августа 2020
Только белые
Даха-сваха• 24 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Так надо было покупать не оранжевые, а белые, были бы и на каждый и на праздник
ПлюшкамиБалуюсь• 24 августа 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Но вот хотелось и купила
О,теж хочу глину
На перекуре• 24 августа 2020
Ответ дляДаха-сваха
Так ото ж))) Це вже кажу з досвіду, а раніше хотілося чогось кольорового)) Все, вирішила! Запланую собі покупку білого!
Даха-сваха• 24 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Набор Люминарк, не могу нарадоваться. Посуда просто неубиваемая
a.ostroverh• 24 августа 2020
Можно и с узором смотреть, их же с белым можно миксовать спокойно
На перекуре• 24 августа 2020
Ответ дляДаха-сваха
У мене саме Люмінарк і я абсолютно задоволена! Колір тішить взимку і влітку, але білого не вистачає)
На перекуре• 24 августа 2020
Ответ дляa.ostroverh
Красивий посуд, але, як на мене базовий, тобто не святковий.
автор МУСЯкомарова • 24 августа 2020
Ответ дляa.ostroverh
У меня такие бокалы) только графит. Вот думаю может ещё стаканы такие взять до кучи
автор МУСЯкомарова • 24 августа 2020
Ответ дляДаха-сваха
У меня есть люминарк, белый с серным кстати квадратный. Но уже поднадоел, хочу чисто белый наверно и с круглыми тарелками

a.ostroverh• 24 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Так и запрос был на обновить набор столовой посуды, вполне себе на каждый день (ну может кроме первого)
На перекуре• 24 августа 2020
Ответ дляa.ostroverh
Так я не автор)
Але така біда теж є))
a.ostroverh• 24 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Так я не автор)
Але така біда теж є))
Если праздничный, то вооот
Пищалка• 24 августа 2020
Белый)
У меня Люминарк и Бернадотте невеста