Ваша прЭлесть• 24 августа 2020
Чому у Росії, де мешкає 5 млн українців, немає українських шкіл?
Якщо вони так переймаються проблемами нац меншин в Україні, і кричать через своїх рупорів, що з 1 вересня в Україні не буде російських шкіл, то хочеться їх запитати, чому у Росії, де мешкає 5 млн українців, немає українських шкіл?
Ашотакова)))• 24 августа 2020
Ответ дляОхиИВздохи
А как это село наступает?
А вот своей безграмотностью, бескультурьем, хабалистостью, быдловатостью и наступает.
Оно ж не знает, как по другому и считает своё поведение нормой.
Ашотакова)))• 24 августа 2020
Ответ дляЭт вернячОк
У нас отняли право на обучение на родном языке(Одесса) Спасибо зеленскому
Голосовали за это чучело, а он подписал языковой закон
Прасцитутка-неудачница.
Я Зеленского имею ввиду
Шиворот Навыворот• 24 августа 2020
Ответ дляАшотакова)))
Прасцитутка-неудачница.
Я Зеленского имею ввиду
а че неудачница, вы думаете, его кинули с оплатой?
Налетчица Муся• 24 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Якось навпаки)))) я особисто говорила із кількома сотнями, маючи на увазі 500-700, і зауважила, що вони навряд чи складають половину знаючих і вивчаючих укр мову) Ваші математичні підрахунки помилкові))
Вы разговаривали с 500-700 канадцами, изучающими украинский язык. Поделитесь обстоятельствами этого чудесного общения.
Забыла что?• 24 августа 2020
Ответ дляОхиИВздохи
А как это село наступает?
То есть, для вас это настолько родная среда, что вы даже не замечаете этого?
ОхиИВздохи• 24 августа 2020
Ответ дляЗабыла что?
Село? Оно кормит мою семью. Покупаю овощи только у бабушек.
У вас предвзятое отношение к сельским жителям? Для вас они не люди?
На перекуре• 24 августа 2020
Ответ дляЭт вернячОк
У нас есть люди для которых родной английский?
У нас есть люди, кот продолдат свое обучение в европе и сша, при чем тут родной язык? В украине у всех родной язык украинский, если нет- вперед, на родину!
ВыФсеВрете• 24 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Все просто, проводила їм екскурсії, екскурсії, розумієте, якою мовою були. Саме цікаве, що іноді замовляли англ, а по факту, просили проводити, самі розумієте))
Забыла что?• 24 августа 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Село хорошо на своем месте, но не на высших должностях государства.
Забыла что?• 24 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Почему на неродном?
Чемодан. Вокзал. Россия.
Техпаспорт на медузу• 24 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Ну что за бред. Никто русскоязычные школы не закрывает
Да ладно. У меня в городе все русскоязычные школа сделали украинскими. Ни одной русской школы нет.
На перекуре• 24 августа 2020
Ответ дляЗабыла что?
Почему на неродном?
Чемодан. Вокзал. Россия.
У вас начался бессвязный бред?
КАПСЛОЧНИЦА• 24 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
В Питере есть изучение украинского языка в школе, как факультатив.
во всех школах есть, но никто не хочет
Кружите меня,кружите• 24 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
во всех школах есть, но никто не хочет
Не знаю, у племянницы на факультатив ходит половина класса, другая половина - на финский.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
что-то не верится
Кружите меня,кружите• 24 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
что-то не верится
Вы забавная, не верьте.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы забавная, не верьте.
потому что вы неправду пишете. это 100%
Кружите меня,кружите• 24 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
потому что вы неправду пишете. это 100%
Вам лучше знать. Всего хорошего.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Вам лучше знать. Всего хорошего.
если лайк появился мгновенно с вашим постом?)) что-то это значит?) что вы себя лайкнули? это совсем надежды нет, что кто-то еще лайкнет?))
последнее дело себе сердечки ставить
Кружите меня,кружите• 24 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
последнее дело себе сердечки ставить
Ширли-Мырли• 24 августа 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Где такое позорище??
Так ТСН же
там перлы просто непередаваемые. Сами язык придумывают, сами на нем разговаривают