Обнемашечка• 24 августа 2020

Он решил прописать меня в своей квартире

Девочки, мой мужчина решил прописать меня в своей квартире и вот у меня вопрос к знающим! Я прописана в городе А и хочу прописался в городе В, нужно ли мне ехать сначала выписывается в город А или можно сразу в ЦНАПе города В выписаться и вписаться?? Кто недавно проходил подобную процедуру подскажите, пожалуйста😘 Не хочется брать на работе выходные и мотаться по учреждениям!
lubov2278• 24 августа 2020
А зачем?

автор Обнемашечка • 24 августа 2020
Ответ дляlubov2278
А зачем?
Что зачем?
палка-копалка• 24 августа 2020
Лучше бы он Вам дарственную на квартиру сделал, и ездить никуда не надо
limma• 24 августа 2020
Сейчас не надо выписываться) Только Прописка и автоматом выписывают по старому адресу
КрестьянинДиор• 24 августа 2020
Можно сейчас просто в ЦНАПе города В и сняться с регистрации, и получить новую регистрацию
автор Обнемашечка • 24 августа 2020
Ответ дляlimma
Спасибо)
lubov2278• 24 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Что зачем?
Что вам с прописки кроме нервов и времени на оформление?
Губки-уточкой• 24 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо)
автор, а с чего вдруг?
автор Обнемашечка • 24 августа 2020
Ответ дляпалка-копалка
Ещё не вечер

ЖенаАйтишнеГа• 24 августа 2020
Лена, ты?
Поздравляю! Мы старались, как могли объяснить ему, что в прописке девушки в своей квартире нет ничего страшного!
автор Обнемашечка • 24 августа 2020
Ответ дляlubov2278
Возможность пользоваться всеми учреждениями города, медицина и тд.
Чебуравлик• 24 августа 2020
Ну и так вообще то гораздо удобнее ) Почта, справки нужные все рядом
Мафиозная• 24 августа 2020
Ответ дляlubov2278
Яких нервів? 5 хв часу
lubov2278• 24 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Медобслуживание не по прописке.а по семейному доктору.
Репетиторша• 24 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Ещё не вечер
Работайте в этом направлении, мой мне отдал 15тыс баксов
автор Обнемашечка • 24 августа 2020
Ответ дляlubov2278
А женская консультация, стоматология тоже?
Репетиторша• 24 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Женская консультация приезжих хорошо обдирает
автор Обнемашечка • 24 августа 2020
Ответ дляРепетиторша
Как работать?)
Ашотакоя• 24 августа 2020
Сразу в цнап по месту регистрации, вас там выпишут и пропишу сразу.

Репетиторша• 24 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Как работать?)
Он мужчина , он должен все для любимой, последние трусы отдать, вы же женщина слабая , вот в уши ему шепчите
автор Обнемашечка • 24 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
Спасибо
lubov2278• 24 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Т е.денег у него на хороших врачей нет(
автор Обнемашечка • 24 августа 2020
Ответ дляlubov2278
Т е.денег у него на хороших врачей нет(
Я к врачам хожу только на медосмотры. Если бы что-то болело или были бы проблемы, то пошла бы к платному. А так не вижу смысла переплачивать кучу денег.
Мастер Пис• 24 августа 2020
Ответ дляlubov2278
декларацию с семейным доктором в Оболонской поликлинике Киева подписала себе и мужу. Потом задаю вопрос доктору - декларации достаточно чтобы муж мог брать больничные и обслуживаться в поликлинике у других специалистов, так как прописан на Харьковском массиве? На это был ответ - я его буду смотреть и консультировать, но все остальное только тогда, когда подпишите разрешение у глав.врача. Пошла я к глав.врачу с этим вопросом и уточняю ей, что муж не прописан по моему месту регистрации, на это ответ - независимо от декларации вам надо подписать у меня разрешение на его обслуживание тут и назвала мне сумму обязательной благотворительной помощи поликлинике 3 с чем-то тысячи. Заявление это надо переподписывать каждый год и платить благ.помощь. Я тогда ей ответила - что мне проще в частную клинику пойти и заплатить при необходимости за прием врача чем ежегодно им платить помимо того, что им платит за него государство за заключенную декларацию с врачом.
Репетиторша• 24 августа 2020
Ответ дляМастер Пис
ого охренели
Мастер Пис• 24 августа 2020
Ответ дляРепетиторша
ого охренели
я тоже так решила
Играю у края• 24 августа 2020
Ответ дляМастер Пис
У меня мужу тоже сказали подписывать у главврача, но без всяких помощей. Подофигели ваши.
Ненавязчивый синтезатор• 24 августа 2020
Ответ дляМастер Пис
Это самовольство конкретной поликлиники и конкретного врача!
У нас точно такая же история с прописками и декларациями-заявление на обслуживание подписано БЕСПЛАТНО, никто и не заикнулся о деньгах/благотворительности и т.д.
Шевченковский район.
автор Обнемашечка • 24 августа 2020
Ответ дляМастер Пис
Офигеть!
Мастер Пис• 24 августа 2020
Ответ дляИграю у края
согласна. Но если вдруг ’припечет’ не дай Бог туда мужу обратиться, попробую еще раз к этой заведующей подойти и если будет вымагать мат.помощь, да еще и в таком размере (ладно бы гривен 200 попросила, я бы плюнула и дала) и ежегодно, спрошу е фамилию и понаписываю кляузы во все инстанции, а если реакции не будет еще и на телевидение зашлю, где муж работает