ДеньгиНеСдаю• 24 августа 2020

почему нет продаж?

С перепою• 24 августа 2020
Денег у людей нет!

Доль Чекомбана• 24 августа 2020
Купляю сама на інсайтах
Отмотала своё• 24 августа 2020
Ответ дляС перепою
Денег у людей нет!
Есть у людей деньги
Отмотала своё• 24 августа 2020
Если на данном ресурсе,то ответ очевиден и много раз здесь обсуждали
автор ДеньгиНеСдаю • 24 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
и на олх нет
Любительница• 24 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Есть у людей деньги
согласна. есть, но тратят в другом месте.
на досках стало невыгодно убивать кучу времени на поиск и потом увидеть дешевле в оффлайн.
к тому же у многих нет возврата, это тоже минусище.
Пацелуйнитуда• 24 августа 2020
смотря что. для одежды сейчас время не подходящее- летнее уже нет настроения покупать, а коллекцию осень-зима еще не похолодало и не припекло. подождите сентября
Умный хвост• 24 августа 2020
Сейчас звездный час тех, кто торгует канцелярией , рюкзаками и школьной формой. Вопреки здравому смыслу люди все же надеяться, что дети будут ходить в школу...
Миллениалка• 24 августа 2020
Я сегодня трём продавцам задала интересующие меня вопросы. Двое ответили несмотря на выходной день. Сделала два заказа

Чудо-Рыба-кит• 24 августа 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
и на олх нет
И на шафе тоже глушь((
Чудо-Рыба-кит• 24 августа 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Так и в начале лета ничего не покупали почти летнего((
Первая ласточка инфляции• 24 августа 2020
У вас продаж нет, а у меня продавцы молчат, на вопросы не отвечают.
Бабушка-байкерша• 24 августа 2020
Ох, одна мне все нервы вымотала, вопросы задавала, за пол гривны торговалась, бронь выпрашивала, реквизиты брала... А потом слилась... Я посмотрела страничку, а она со мной (и другими) уже третий год так торгуется, и ничего не берёт... А я реальным покупателям из-за брони отказывала((
Умный хвост• 24 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
поэтому бронь только по предоплате.
Ответ дляБабушка-байкерша
Я никогда никому много вопросов не задаю, пару максимум, уточнить размеры и наличие, если в объявлении мало информации. Но часто вообще нет ответа, хоть видно, что заходят.
Домашка• 24 августа 2020
может цена не товар не по сезону, не востребованный. Плохое фото, где ничего не видно или нет описания. Да много чего, пару раз задавали такой вопрос без анонима, так купить нечего у людей реально. Абы что
Заставляличка• 24 августа 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
и на олх нет
Очень большие накрутки, не выгодно, дешевле на распродажах
Заставляличка• 24 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А что вы выбираете?
КохайтесьЧорнобровi• 24 августа 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И на шафе тоже глушь((
Это точно. Везде тишина

Пописанная парта• 25 августа 2020
Больше ничего покупать тут не буду.. Одна курица продавец мне продала платье, оплатила я в течение 15 минут после заказа 21 августа.. Сегодня 25 и платья этого до сих пор нет. Номер ттн не дали, обращения игнорируют, посылку как вчера оказалось отослала постлронеему человеку на другое отделение, потом очнулась 23.08 переадресовала и я ещё должна была оплатить переадресацию по городу +20 грн к доставке своего товара. Но это ещё не все, вчера по переадресации вместо платья мне пришёл воск для бороды и кружка и за это я заплатила 60 грн. Попытки дозвониться до горе продавца с почты закончились игнором, в вайбер не отвечает. Конечно отзыв написан честный негативный и жалоба администрации со скринами нп, фото переписки, фото посылки. Дура, что сказать. Дай номер ттн, отпишись покупателю который тактично ждал до 22 вечером и уже тогдм стал спрашивать ттн. Все мы люди, но видно не все. Даже если нп перепутала посылки на переадресации это не уменьшает факта, что продавец клсякнул и отправил не на того, а потом решил за мой счёт исправить ошибку молча. По хорошему мог сказать извините, я ту отзову и вам отправлю. Или верну 20 грн на карту. Но нет, мороз 40 градусов. По этой причине я больше тут покупать не хочу, 4 дня идиотизма и финансовое попадалово пусть на 280 грн, но меня вымотало
Так что девочки продавцы, не брезгуйте обязанностью сообщать покупателю номер накладной во избежание таких ситуаций. Если что то пошло не так, то напишите, все можно решить. Но когда возникают вот такие ситуации по хорошему уже решить ничего не получится, дело принципа. Я надеюсь админ блоканет ей магазин, чтоб она больше не занималась такой фигнёй