Перловая Кашка• 24 августа 2020

Супруги одногодки

Девочки, кто живёт долго с супругом одногодкой (ну плюс минус 3-4 года), и оба в первом и единственном браке, как поддерживаете отношения, и тепло, и страсть отношений?
Здрасьтенька• 24 августа 2020
Мы в браке почти 10 лет. Венчались. Нам по 34. У нас с мужем первый брак) надеюсь что единственный)
Бывают разногласия, как и у всех, но в целом все прекрасно! С годами поняла для себя, что мужа старше не хотела бы да и младше тоже) Муж золото, ну а я конечно иногда сложная и с приветом)))😂

Сеточка• 24 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Я тоже не понимаю таких отношений, а меня убеждают, что это нормально и у всех так по истечении многих лет брака и примерно одного возраста супругов.
Это просто кому-то не повезло сохранить погоду в доме. Вместе 12 лет. Ровесники. Мне наоборот кажется, что мы не так давно вышли на одну волну, а может и всегда на ней были))
автор Перловая Кашка • 24 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Меня всегда интересовало, что творится в голове у людей, задающих подобные вопросы? Почему одногодок +/- 4 года (а это, наверное, большинство семей) выделили в какую-то отдельную категорию по поддержанию тепла и страсти?
Потому что я не верю в браки из разных эпох, когда ему 60, а ей 20 и у них любовь большая. Здесь речь об одногодках с примерно одинаковыми физиологическими и гормональными изменениями, кризисами средних возрастов и т.д, ну и в целом старение организма, про людей из одной эпохи, как то так. Когда не физиология и похоть на первом месте (молодое нерожавшее тело или тестостероновый мачо), а именно моральные принципы главнее.
Соседушка• 24 августа 2020
А что счастье от возраста зависит?
Всё индивидуально)
автор Перловая Кашка • 24 августа 2020
Ответ дляСоседушка
А что счастье от возраста зависит?
Всё индивидуально)
Конечно зависит, а как же иначе?! Когда рядом стареющий/щая одногодка это одно ,или когда рядом молодое энергичное тело, это другое!!!! Это разные виды счастья!
автор Перловая Кашка • 24 августа 2020
Ответ дляСоседушка
А что счастье от возраста зависит?
Всё индивидуально)
Я специально интересуюсь именно темой однобрачных одногодок, а не какой то другой формой и видом отношений! Можно создать отдельную тему про супругов с разницей в 30-40 лет в возрасте и вопросом о поднятии факела раз в месяц или скидками на Виагру. Но тема то другая....
Наивная Хо• 24 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
чего?
Кроме секса ничего нет. Я с ним с 15 лет