Скоро_вчера• 24 августа 2020
Ваш любимый рекламный ролик?
Напишите пожалуйста какой/какие.
Мне очень нравится реклама жевательной резинки про застенчивого чувака-"...Никто не говорит про обои")))
Скоро_вчера
• 24 августа 2020
Ещё и классика-реклама чая с Хью Джекманом и его легендарный танец
Ответ дляДиректор Пляжа
Не могу не поделиться. Шедевр от Департамента здравоохранения! Вампирская Сага об антипрививочниках! Только ведь все наоборот!!! У непривитых как раз здоровая чистая от всяких «прививок» кровь! и она (как мы теперь знаем) ещё и от вампиров защищает! Антирекламу сняли по сути: