Бриджит_Фрикандо• 24 августа 2020
"Кременевский страус", ферма , кто был?
Девочки, может кто то был на страусинной ферме в Николаевской обл, поделитесь отзывами. В интернете виду только старые отзывы. Ехать прилично, хотелось бы не разочароваться...
Кто крайний?• 24 августа 2020
Хозяин данной фермы сейчас активно развивает эко-ферму Нью Васюки под Одессой.Там очень прикольно,много животных,фотозон и развлечений.В Кременевке нет и половины того.
Бриджит_Фрикандо
• 24 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
Спасибо! Посмотрю в интернете.