Пушкининиана• 24 августа 2020
Сколько у вас квартир на лестничной площадке?
Собираемся покупать квартиру. Уже выбрали, дали задаток. И до меня доходит, что квартир на этаже 11, лифт один, а наша квартира на 7 этаже. Что-то я в печали ((((Или не все так страшно?
Результат:
вже голосів:
159 (69.74%)
3-5кв
31 (13.6%)
5-7кв
17 (7.46%)
7-9кв
14 (6.14%)
9-12кв
7 (3.07%)
Свой вариант
Джинцы на Флиси• 24 августа 2020
У меня 4 квартиры на этаже. Моя подруга живёт на 7 и у нее 12. Весь дом один подъезд, 2 лифта. Никогда не жаловалась
Неугомонная• 24 августа 2020
У нас в одном доме 6 квартир на площадке и 2 лифта (14 этажей), а во тором доме тоже 6 квартир, но 1 лифт (9 этажей)
После шести ни-ни• 24 августа 2020
Киев, новострой 25-этажа (жк патриотика), 12 кв на этаже
Привыкла. Перегораживать не разрешает жек..
Быстровочка• 24 августа 2020
У меня 16-й дом, 2 лифта, 4 квартиры на этаже и то иду с детьми пешком по утрам, потому что лифт надо долго ждать.
ЛолитаНеРазлита• 24 августа 2020
20 этажей по 6 квартир
3 лифта.
11 квартир на этаже на 1 лифт это жесть..
3 лифта.
сама себе прекрасная• 24 августа 2020
Автор, это печаль печальная.
У родителей 5квартир, дом 18 этажей. 3(!!!) лифта. Они живут на 10, утром в час пик можно ждать ооочень долго. Лифт ’умный’, при спуске добирает только один раз людей.
Я на 16 из 16, лифт останавливается на каждом этаже, с которого вызвали, но влезать ниже 10 уже просто некуда. 7кв на этаже.
У вас печально будет с 1 лифтом.
Поддакиваю иногДА• 24 августа 2020
16ти этажка, 8 квартир на этаже, два лифта. когда один ломается, бывает, до 2х минут приходится лифт ждать в часы пик. 5й этаж, могла бы спуститься и пешком, но я с ребенком и с коляской
Яичница с беконом• 24 августа 2020
У нас новострой. 26 этажей. 12 квартир на этаже
4 лифта. 2 пассажирских, 1 грузовой и ещё один пожарный, но он в стороне от всех
Детектор лжи• 24 августа 2020
12 квартир, 3 лифта, все ок, сейчас карантин, по одному только ездим, тоже все ок.
Томатико• 24 августа 2020
Ответ дляУтренняя зорька
4 квартиры на этаже. 9 этажей. Лифт один. Полет нормальный.
и у нас также, даже 10 этажей, лифт 1 обычный
Не обижаюсь• 24 августа 2020
у нас будет 5 квартир и два лифта, вот как будет не знаю пока, но мы купили на 3ем этаже, я выше 3го боюсь, сейчас на первом живём в хрущевке(
Ра ру ра ру ра• 24 августа 2020
3 с одной стороны и 3 с другой. Если дом новый и лифт нормальный, то проблем не будет
УлыбАчка• 24 августа 2020
Ответ дляКукусикиииииии
8 кВ, 2 лифта. Дом 25 этажей. По утрам печаль((((
17 этажей по 8кв, два лифта, утром приходится часто ждать.
ША все! я пришла• 24 августа 2020
10 квартир на этаже, 3 лифта, 15 этаж из 25ю сейчас ремонт. Всю жизнь живу на первом. Как будет, не знаю 🤷♀️