Настя Снежок Воля• 24 августа 2020
Если не коронавирус ,то что тогда "ходит"сейчас ?
Мои трое детей переболели вирусом с температурой 40 градусов.Збилась быстро но дикий кашель стал донимать.Мы с мужем не заболели.Сдали анализ .Негативные.Но реально стало страшно:(.
КтоЕслиНеЯ• 24 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Фотошоп освоили?
Ага, поиск по словам ’вирус ходит’
Видящие_помогите• 24 августа 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
От аллергии есть температура и слабость такая, что ходить не можешь? При чем здесь аллергия к вирусу? И да, вирус плюс аллергия на амброзию, одновременно, поверьте, то ещё удовольствие. У меня сын аллергик, и во время болезни проявилась во всей ’красе’
смотря как проявляется аллергия, у меня если сильная то может быть 39 температура и сильный отек горла, потом отек сходит и начинает горло першить, садиться голос . у мужа была аллергия, опухли уши и голова , температура была 38 и выше
Блондинка в Шоколаде• 24 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Действительно,много ложноотрицательных тестов, сейчас практически в каждой знакомой семье кто-то болеет(
как сдают тест и результат негатив - значит тест врет, если сдали тест он позитивный - тогда с тестом все ок надо верить
люди, вы совсем с ума сошли???? что больше нет вирусов кроме короны?? до этогь никто не болел и не было темпертурыпод 40, кашля, пневмоний..!
ну это маразм какой то..... слов нет
КонФФетОшка• 24 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
никто не болеет. ни в семье, ни среди знакомых и родных. вообще.
аллергия сейчас у многих на амброзию, чихают. это да.
Три коллеги в данный момент в больнице с Ковид
Зяблик протестант• 24 августа 2020
Прям нет других вирусов. Я могу такой вспоминать минимум один в год.
КонФФетОшка• 24 августа 2020
Ответ дляФруты_Буты
Я имею друзей врачей и они всегда говорили, что отделения, не знаю, как называются, которые занимаются гриппом, пневмониями и другими респираторными, то всегда имели больных, даже летом.
Лежала в прошлом году в пульмонологии август-сентябрь, в 6ти местной палате я была одна.
Блондинка в Шоколаде• 24 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
Согласна с вами полностью! Просто никто о них каждый день в новостях не говорил, и как они могут тоже бить по здоровью.
+1000
неДодекаэдр• 24 августа 2020
у нас вся семья переболела,температура максимальная была однажды 37,6,а так 37,0-37,4...,дети легко и быстро,я терпимо(4 дня умирала в прямом смысле)),а муж жуть больше 10 дней....и потом еще.я про ковид...
Эта_Шикарна)• 25 августа 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Летом????? Вирусы начинались с осени по весну, но ни как ни летом, если не брать ротовиоус и Коксаки.
Да всегда все болели и летом тоже. Я помню, в детстве (лет в 12 примерно) заболела воспалением легких у бабушки в селе на летних каникулах. Очень хорошо запомнила, так как ходила еще к соседке медсестре делать уколы.
А сейчас все перепуганные с этим коронавирусом, при любых симптомах сразу подозревают корону.
Блондинка в Шоколаде• 25 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
ребенок прошлым летом 2 недели болел. пневмония. середина лета
у меня мама в июле прошлого лета, почти месяц лечила пневмонию
можно подумать летом люди не болеют.....
я сама в конце августа 2019, вернувшись из Болгарии заболела, температура 38, кашель, и неделю пропал полностью нюх.. потом все востановилось
а сейчас что не чих, кашель - все вердикт один!!! корона
даи з 40 видов мы переболели ужене одним видом этих короновирусов
а тут власть и СМИ постарались зашугали кармановирусои и смотрю на некоторых. капец зазомбировали
мадамГрицацуева• 25 августа 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
что проявилось
Ms. Сама прямота• 25 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
Каждый год один вопрос
Но в истории нет летнего периода.
Интеллектуальные оладьи• 25 августа 2020
Мы сейчас с мужем в Польше. Муж сдавал тест по работе и он заплюсил. Лежит в больничной обсервации. Симптомов как раз и нет. Кашля нет и запахи слышит. Темпа два раза за неделю была выше 37. Все остальное время нормальная. Иногда першение в горле. Все в остальном здоровый человек. С момента задачи теста уже прошло 8 дней.
Советничаю тут• 25 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
зато чихающих от нее полным-полно
+100
И с заложенным соплями носом. У меня течет так, если без лекарств, что стопудово из маршрутки пинками пинали бы. Хорошо что я ими не пользуюсь.
Советничаю тут• 25 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
и мы так переболели и знакомые. насморк, жуткий кашель. Я как раз уехала с детьми в село, у малого за 1 минуту темпа 39, дальше не мерила, сразу начала сбивать. себе через 2 дня поехала в райцентр купить АБ, еле доехала, чуть в дтп не попала. и мне первый раз в жизни заложило уши, реально глухая ходила 3 дня
Я от аллергического отека как контуженая, уши заложило. Пока Авамис не нашла, все шарахались.
Больных в польской инфекционке достаточно. У мужа до сих пор точного диагноза короновирус не стоит. Через пару дней возьмут повторный тест
Етитьская богомышь• 25 августа 2020
Ответ дляСоветничаю тут
я тоже пила против аллергии, но это конкретно от насморка. такое первый раз. пропила азитромицин, уже насморк чуть ли не зеленый был (сорички за подробности), боялась гайморита, оттита и менингита, корече, всего подряд
Блондинка в Шоколаде• 25 августа 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
наткнулась на статью написано что ковид в крови у 80% людей планеты (ничего не напоминает эта цыфра..., это как вирус герпеса в крови, и при неблагопритных условиях, когда падает иммунитет он активируется и в крови на момент сдачи теста ПЛР показывает позитив..
вот и загадка ковида
Ответ дляСемен Семеныч
вот и загадка ковида
Возможно конечно. Но от этого не легче. Муж таки в больнице и когда выйдет неизвестно.
Ответ дляСемен Семеныч
вот и загадка ковида
Ну и нам брали не кровь на тесты, а мазок из носоглотки.
Маргарита и Мастер• 25 августа 2020
Ответ дляСемен Семеныч
вот и загадка ковида
ПЦР это мазок, а не кровь.
АсобеннАя• 25 августа 2020
Аллергия сезонная, ротавирус с головной болью, тошнотой, температурой 37,4 и выше