Нежная Лапка• 25 августа 2020

Покажите свой ремонт в санузлах с фото

Интересует меня выбор плитки, потом инсталляции или обычный унитаз, душевая кабина, или ванна. Сама стою перед выбором, чтобы красиво было
Божий одуванчик• 25 августа 2020
Ответ дляПростоБелка
Я, кстати, читала и все ждала бюджет. Так и не нашла его в теме.
Сколько все таки пришлось потратить?
Был ответ в первой теме, где всё расписано. Общая сумма 5200$+ 10000 грн мебель ( 2 шкафчика+ тумба). Столешница отдельно была в списке .

ПростоБелка• 25 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Все возможно, не читала и не следила за темой. Но, столешница из керамогранита - возможна.
ПростоБелка• 25 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ой, не Вам ответила, простите
Понятно, спасибо.
Божий одуванчик• 25 августа 2020
Ответ дляПростоБелка
Ой, не Вам ответила, простите
Понятно, спасибо.
автор Нежная Лапка • 26 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Инсталяция Грое ( Германия). Дело в том, что Геберит который продается у нас отличается качеством от Европы, слышала от многих сантехников. Поэтому остановилась на правдивом немце.
Я наоборот слышала про Горе, что тоже качество не такое
Божий одуванчик• 28 августа 2020
Ответ дляНежная Лапка
Если сделано в Германии, а не на других заводах Европы, то качество немецкое, сами понимаете.
Море Счастья• 29 августа 2020
у меня вышло так, сан.техника Равак. Умывальником в ванне не довольна, очень быстро загрязняется, пятна от воды. Плитку выбирала универсальную