ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2020
35 лет..не могу устроить личную жизнь
никак не могу устроить личную жизнь, уже отчаялась и руки опустились. на работе женский коллектив, на тиндере нормальных вообще не надожу- все с какими то деффектами..очень много некрасивых мужчин или с каким то физическими недостатками...смотрю по сторонам совсем простенькие девочки и нашли себе нормальных парней, симпатичные, молодые, с машинами-квартирами..а я как прокаженная. что делать не знаю..задолбало все, хоть вешайся ..очень жалею теперь что не слушала маму что замуж надо пораньше выходить а то потом всех разберут
Люблю порядок• 25 августа 2020
Ответ дляМуроводчица
Да всё я поняла!Это вы невнимательно слушаете!Секс мужику надо только раз с месяц)
Зачем слушаете тогда так внимательно если пургу несёт?!)))))
Я просмотрела его лекций полных 50)) и плюс фрагменты по 5-15 минут. Не припомню такой инфы. Киньте ссылку, если встретите этот фрагмент. Аж интересно!))
Видимо каждый слышит по-своему
Люблю порядок• 25 августа 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Я и без Сатьи дважды замуж вышла)))
Так никто ж не говорит что без него замуж не выходят))
Шиворот Навыворот• 25 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Фух, я уж испугалась что со мной что-то не так)))
я настолько привыкла к предательству. я срослась с ним. Люди они такие. Я бы могла советовать просто идти по жизни, найти себя (как сейчас модно говорить), попытаться быть независимой финансово (немаловажный аспект), ну и потом встречать людей близких по духу. Никого не обвиняя, прощая, отпуская. То что вы одиноки не означает что с вами что-то не так, вы просто еще не нашли человека с которым вам действительно комфортно во всех смыслах слова. И это ваше право жить так и только так. Обходить стороной предателей, то есть тех с кем вам дискомфортно. Попытаться не оправдываться перед юродивыми и просто перед другими людьми. Выбрать свои жизненные приоритеты. Это все советы, а со стороны никогда не посоветуют как нужно именно вам, как вы ощущаете, как хорошо именно вам. Чувствуйте себя. С кем вам хорошо, с кем не очень хорошо. А когда человек еще и независим эмоционально, плюс материально, то это же свобода встретить своего человека. Наслаждаться жизнью это хороший выбор. Просто наслаждаться и все.
Некомильфо• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а ха..да живу с мамой в трешке но есть и своя я ее здаю. деньги лишние не помешают. а причем здесь квартира, я все равно мужчину к себе приводить не буду, для меня это неприемлемо в любом случае. примаков мне не надо
Вот ответ на ваш стартпост
Люблю порядок• 25 августа 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Наоборот - Вы крутая по умолчанию!)) И без помощи справились (если брак удачный, естественно).
Но таких немного.
Кукуша• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А часики то тикают...
Люблю порядок• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я бы съехала, правда!
Поверьте, совсем другое ощущение себя и другую энергетику излучаете.
Мамзелькин• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
что то больно знакомая речевка.
Вроде в теме о квартире с сестрой вот точно так автор и выражался
Зам Ам• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну так понятно, с ребенком одной тяжело, вы брали уже кто был согласен, а я выбираю
А из чего вы выбираете, если на вас никто не согласен?
Тетя из министерства• 25 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Не факт. Моя сестра с 24-х живет в своей квартире в другом городе. Ни разу не замужем, без детей. Уже 39. Уже отчаялась.
Но в ее случая я понимаю, в чем причина, и она тоже. А автор явно что-то не договаривает. Эти ’хочу такого, и сякого’ - не на ровном месте берутся.
а в чем причина, что сестра не может найти мужчину?
Соображалочка• 25 августа 2020
Ответ дляРазгуляшка
Мне 38, в разводе, есть дочь. Не особо парюсь по этому поводу
Если женщина не хочет замуж, значит, она уже там была)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 августа 2020
ого вы тут понастрачивали..я кстати со свидания вернулась
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
таких нет чтоб никто не согласен. выйдите на улицу- даже тетки под центнер с усами и те замужем
Инфотуфелька• 25 августа 2020
Не читала всё,может,повторюсь. Автор,а вы не думали поискать на сайтах знакомств иностранцев? Я так вышла замуж(правда,второй брак и с ребенком) в 34,кума мать-одиночка в 35, сейчас ещё одну подругу замуж выдаём,ей 39,тоже с ребенком. У вас больше шансов найти мужа за бугром,там 35 лет и для брака и для рождения ребенка вообще не возраст.
ВсеЧетко• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
без ребенка, квартира есть, национальность украинка
украинка - славянка или украинка - еврейка?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 августа 2020
Ответ дляВсеЧетко
славянка
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 августа 2020
Ответ дляИнфотуфелька
думала, но я даже не знаю..у меня с ними дальшепереписки не идет. а как с ними на свидания ходить? я привыкла пару дней попереписыватся а потом реальная встреча чтоб время не терять. а с иностранцами не знаю даже как. хотя мне многие пишут иностранцы. и молоденькие симпатичные. 27-30 лет.
Ковбой Хагис• 25 августа 2020
Ответ дляАнка-анка
ну и будете так с мамой жить до старости
вам 35 вы пишете, а такое чувство что 19 (с соседней темки что тоже личную жизнь не может устроить) ветер в голове.
в 35 лет мужику красавцу с квартирой вы не всрались 35-няя, они с 20-летними по клубам кружат.
+1000.Читаю и диву даюсь запросам.
35 лет, рожать уже не собирается, ибо ’поздновато’; к себе в квартиру приводить не хочет, ибо ’уважать не будет’; требования в целом ого-го, при этом слог и грамотность хромают...
Ох, автор, сочувствую вам. Долго ждать будете.
Autumn Reid• 25 августа 2020
Ответ дляМанный комочек
Есть те что да те что нет, просто реально дело не во внешности
Пришла я в спорт зал и сразу 2-3 мужчинки и парня начинают помогать, флиртовать на кофе звать, стою с ребенком в магазине на кассе и кто то да и начинает, давайте вам помогу, оплатят до машины до несут... Можно ваш телефон, может на кофе и т. д и это не бомжиха пьянчуги, а нормальные такие пацаны, а если в клуб захожу, то муж меня даже возле туалета ждет
Оно все точно не во внешности, я конечно считаю себя красивой даже с +20 и кстати выставлялась тут) даже не обгадили, но есть женщины уууух... А я точно не ууух
Обалдеть, я такого никогда не видела, чтобы на кассе предлагали что-то оплатить...будучи трезвыми
Машка-замарашка• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня муж приймак 2 дочки и мы счастливы. Приймак уже 14 лет и что? Своего жилья нет. Зато Самый лучший.
Инфотуфелька• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ой,молоденькие симпатичные пишут ,в основном,в надежде на вирт
да и со свиданиями есть определенные сложности. Из опыта моего и подруг-переписываешься пару месяцев,если жених настроен серьезно,то прилетает в Украину,снимает квартиру или номер в гостинице. Вы встречаетесь,общаетесь,если возникает желание,то доходить до того самого) потом летите к нему,чтобы понять что он представляет из себя на Родине. Процесс, конечно,не быстрый,но гораздо более успешный,нежели встречаться с украинскими мужчинами. У нас свободных ,не обременённый финансовыми проблемами и нереальными запросами к женщинам мужчин очень сложно встретить. Естественно,не с первого раза получается встретить потенциального мужа,но...вы же все равно в поисках и есть желание замуж. Я бы попробовала на вашем месте как альтернативный вариант,а вдруг
Статус Ква• 25 августа 2020
Ответ дляИнфотуфелька
А что за сайт знакомств? Кто по национальности мужчины?
Мона Лиза• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
эх, был у меня один моряк..такой красавчик
Поматросил и бросил?
Autumn Reid• 25 августа 2020
Ответ длябарабанщица
На этот возраст запросы ого-го. Нужно реально оценивать себя на рынке невест. Принцы ищут из 18-25 летних. Запросы к жениху можно немного и поубавить. 35 летние мужики с квартирами и машинами ищут не 35 летних с квартирой и карьерой, а 25 летних с потрясной фигурой. Если вы думаете обеспеченого мужчину удивить своей недвижимостью, думаю у вас не получится.
Машина и квартира разными бывают, мужик со Шкодой и однушкой от родителей может разве что из села выписать 25-летнюю.
Кого вы воспринимаете за обеспеченного мужчину? Тут на советчице молятся на айтишников с зп в 3к как на чудо земное, но с таким доходом юную красотку не потянуть
Инфотуфелька• 25 августа 2020
Ответ дляСамый умный
Я сидела лет 10 назад,не знаю есть ли они сейчас. Что-то типа russiandate и ukrainiandate. Кума случайно на мамбе познакомилась. Про третью подругу название сайтов не помню,мы как-то в женской компании накатили шампанского и давай ее на все возможные сайты регистрировать) так что,какой выстрелил,я не в курсе. Разные национальности и разные страны,причем, порой национальности не соответствуют странам проживания. У меня были очень шикарные женихи из Швеции,Австралии, Норвегии. Но я вышла замуж в Турцию,муж меня 5 лет ждал,пока я замуж за другого сходила) кума замужем в Швеции,последняя наша невеста едет в Испанию. Есть ещё несколько бывших сотрудниц,тоже замужем в Испании,Австрии,Германии. Все удачно вышли,ттт,так как все были в Украине самореализованы,с образованием, языками, финансовой стабильностью и лишь бы свалить заграницу хоть за кого не было целью.
Статус Ква• 25 августа 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо за ответ))) у нас на сайтах знакомств прям тухляк, я такого количества хамов с завышенной самооценкой не видела вообще, после 35 вообще какие-то все потрепанные жизнью, требования просто огроменные к соискательнице, и 10 фото в всех проекциях, и вес 50 кг и блондинка. Сами ну вообще из себя многие ничего не представляют, просто ужас какой-то