Залетная Я тут• 25 августа 2020
А обратили бы вы внимание на такого?
38 лет, без браков, без детей и длительных отношений в анамнезе, в/о - врач, хорошая двушка с евроремонтом в городе с населением 500.000 человек. Не урод, педантичный в меру. Дева по гороскопу. Требование - здоровая девушка без детей.
Результат:
вже голосів:
160 (61.3%)
Да,интересно,можно рассмотреть
64 (24.52%)
Не интересно
37 (14.18%)
Ответы
Самоучка• 25 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Дева мужчина это жесть. !000 %
Хуже только скорпион
Женщинас• 25 августа 2020
Вариант хорош
Однако же есть хорошая знакомая из больницы, как то мне сказала:,,сколько же тут одиноких тёток...не сложилось, и знакомиться особо негде,,
Я не верю, что у него не было варианта замутить с такой нормальной женщиной. Ну или он зав отделения в районной больнице на 10 палат,это я образно.
Да и клиентки к нему ж попадают, не уролог же он?
Там явно что- то не то и не так просто, автор...
Любимка-анонимка• 25 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это Ваши стереотипы, у меня другие есть примеры, касаемо как женщин, так и мужчин
Конечно конечно НО у всех нас есть своё прошлое, девушка без прошлого - это та у которой амнезия? Ну так получается!
Мужчина может хотеть кого угодно но сидя на попе ровно ему невеста с неба не упадёт. Нужно искать и выбирать. Вот именно то что парень не спешит выбирать и удивляет.
Фокус-Покус• 25 августа 2020
Ответ дляАннуитет
Да, а что тут такого?
Есть несовместимость знаков, я например уже знаю, с кем полное непонимание и конфликты. Поэтому сразу уточняю на старте. И не траву время, ни своё, ни чужое...
Вы такая забавная со своим я знаю, а я вам говорю, что все то, что вы знаете ноль, дырка от бублика. Если б вы реально знали, вы бы такую ерунду не писали, реальная астрология это не только положение солнца в момент рождения, а намного больше и в каждом (в привычном понимании для людей знаке зодиака) сочетаются все знаки зодиака, знает она
Аннуитет• 25 августа 2020
Ответ дляФокус-Покус
У меня есть натальная карта персональная. И даже время рождения с точностью до 2х минут вычислила астролог.
Продолжайте ржать дальше, самоуверенная Вы наша! Это же так смешно - делать выводы, имея 0 информации. Если Вы забыли, то 0, умноженный на что либо = полный 0. Что Вы собственно и подтвердили.
Фокус-Покус• 25 августа 2020
Ответ дляАннуитет
И каким образом ваша натальная карта добавила вам знаний? Если вы пишите ахинею с точки зрения проф.астрологии. Для того, чтобы судить так голословно о человеке и вашей совместимости, нужна так же натальная карта этого человека. Но вы знаете только место положения Солнца его, а уже наделали выводов, что у вас конфликты, да вы бредете. Да конечно смешно, как человек глупости пишет с самоуверенным видом и отметает людей на основании незначительного факта, вы еще по цвету глаз отбирайте людей
Аннуитет• 25 августа 2020
Ответ дляФокус-Покус
Как захочу так и буду отбирать.
Указкой потыкайте в каком-то другом месте, может там не пошлют
Фокус-Покус• 25 августа 2020
Ответ дляАннуитет
Как захочу так и буду отбирать.
Яркий пример глупости, недалекости и хамства