Залетная Я тут• 25 августа 2020

А обратили бы вы внимание на такого?

38 лет, без браков, без детей и длительных отношений в анамнезе, в/о - врач, хорошая двушка с евроремонтом в городе с населением 500.000 человек. Не урод, педантичный в меру. Дева по гороскопу. Требование - здоровая девушка без детей.
Результат:
вже голосів: 261
160 (61.3%) Да,интересно,можно рассмотреть
64 (24.52%) Не интересно
37 (14.18%) Ответы
Хачапууури• 25 августа 2020
Ответ дляАйболитная
А у меня есть пример, взял больную и с ребенком. Кто из нас полностью здоровый
Но так демонстративно высказывать свои пожелания, как то фу
Честен, уже хорошо.

Добрая свекровь• 25 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Жесть - это тетки-попугаи, у которых словарный запас Элочки Людоедки. И слово ’жесть’ в нем лидирует.
И что? Так нельзя выражаться, потому что вы так сказали?
Айболитная• 25 августа 2020
Ответ дляХачапууури
Кому нужны чужие дети. Обуза ненужная для любого мужика.
Так никому не нужны, но куда их денешь
Чудо в декрете• 25 августа 2020
Ну и ’требования’
Какие могут быть требования к любимой девушке?
Брыкалка• 25 августа 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Да ради Бога. На одного попугая больше.
Пожмаковна• 25 августа 2020
Ответ дляНе жена
Напрягает то, что в 38 лет без длительных отношений. Интересно - почему?
А тому що такому ідеальному немає рівних!!!
Жабры жабы• 25 августа 2020
Я шо собака чтобы ко мне требования были? Я думала там любов и все такое?
Хачапууури• 25 августа 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Так можно выражаться))Просто такие однотипные слова, ассоциируются с лексиконом Элочки-людоедки))
Жесть и точка. Зачем объяснять?))
Чудо в декрете• 25 августа 2020
Я имею ввиду что на этапе знакомств, общения можно отсеивать и детных, и больных.
Но тут как корову выбирает.

Добрая свекровь• 25 августа 2020
Ответ дляХачапууури
Можно подумать, что дети мужчины очень женщинам нужны. Вот как раз тема. Так женщины в основном хуже принимают чужих детей, чем мужчины
Непогодка• 25 августа 2020
Вы идеальный. Правда.
Не пишите только нигде, что вы дева. А то видите, сколько истеричек, которым это важно. Я понятия не имею, кто какой знак гороскопа, даже если мне дату рождения скажут. Меня это не интересует абсолютно
Добрая свекровь• 25 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Да ради Бога. На одного попугая больше.
И не говорите, на вас смотрю, любуюсь )
Хачапууури• 25 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Так никому не нужны, но куда их денешь
Их девать не нужно. Они с мамой. Просто этому мужику они не нужны и он честно просит, чужое ему не навязывать. Не беспокоить его женщинам с детьми. Что тут плохого? Обидел матерей одиночек? Ну так они и не будут с ним жить.
Добрая свекровь• 25 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну и ’требования’
Это пожелания, у меня пожелания, чтоб не больше одного ребенка, так как у самой дочь. С 2 детьми рассматривать не буду, то уже занадто
Сосиска_Втесте• 25 августа 2020
Ответ дляСоседушка
Дева сразу нет
Капец люди придают значение астрологии)))
У меня отец, муж и сын - все девы. И все разные! Абсолютно.
Та никада в жизни• 25 августа 2020
да! Но тут важно выяснить вопрос хочет он детей с этой девушкой или нет. Врачи как правило зациклены на работе, тоесть семья там будет думаю на втором месте. Лично я тоже очень много сил и времени уделяю своей раблоте, так что мне такой вариант подходит. Думаю если женщина хочеть чтобы с ней нянькались и носились, то будет сложно
Гигиенишвили• 25 августа 2020
Ответ дляХачапууури
Папа дева. Мужчина (я о папе) мечта любой женщины. Маме всю жизнь бабы завидовали. Папа просто лучший из мужчин.
Зря написали! Пусть бы мужик нашел себе нормальную, а не такую, что на форуме спрашивает, иметь ли с ним отношения
Хачапууури• 25 августа 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Тут другая тема, чего вы развели?
У мужчины их нет и он не хочет чужих. Честно написал.
Таеое ощущения, что он своих навязывает, а чужих не хочет.
Добрая свекровь• 25 августа 2020
Ответ дляХачапууури
Жесть и точка. Зачем объяснять?))
На самом деле у меня большой лексикон и я много читаю, но выражаться могу как угодно. А делать выводы по нескольким фразам глупо. Удачи ))

Непогодка• 25 августа 2020
Ответ дляСоседушка
Дева сразу нет
А вы на стадии знакомства уточняете, не дева ли мужчина?
Гигиенишвили• 25 августа 2020
Ответ дляХачапууури
Это вообще раритет, по местным меркам. Никомуненужная неудачница)))
Вы шо! Такая нарасхват, ведь ей ВСЕГО 38 и у нее все впереди!
Та никада в жизни• 25 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну и ’требования’
в 38 лет без требований это как-то наводит на мысли о том, что человек не знает чего хочут. Та там и из требований всего-то здоровая и без детей. Я например тоже с детьми мужчин никогда для отношений не рассматривала
Брыкалка• 25 августа 2020
Ответ дляДобрая свекровь
И не говорите, на вас смотрю, любуюсь )
Жесть
Жеееееесть
Хачапууури• 25 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Тут ответчицы в сто раз хуже автора))) пусть автору достается сей скарб.
Физрукая• 25 августа 2020
Гыыыыы цирк,тут че типа все в астрологии секут ,дева им не подходит ))вы че адрианы Лимы парнями перебирать ?
Гигиенишвили• 25 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Так это его ЕДИНСТВЕННОЕ пожелание! Не возраст, не рост, не зарплата, не жильё!!! Бабы, вы чего?!!!
Хачапууури• 25 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Жесть
Жеееееесть
Я вам подкину еще. Будете круче в разы. То то мужа удивите новыми фразами)))
Шик, блеск, мрак, жуть.
Гигиенишвили• 25 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну и ’требования’
Где любимая?!!
Гигиенишвили• 25 августа 2020
Ответ дляЖабры жабы
Это сайт знакомств, скорее всего! Там всегда пишут требования! У него они минимальные!
Хачапууури• 25 августа 2020
Ответ дляНепогодка
Это она подумала, что ей предлагают, и отказалась сразу))