Залетная Я тут• 25 августа 2020
А обратили бы вы внимание на такого?
38 лет, без браков, без детей и длительных отношений в анамнезе, в/о - врач, хорошая двушка с евроремонтом в городе с населением 500.000 человек. Не урод, педантичный в меру. Дева по гороскопу. Требование - здоровая девушка без детей.
Результат:
вже голосів:
160 (61.3%)
Да,интересно,можно рассмотреть
64 (24.52%)
Не интересно
37 (14.18%)
Ответы
Весёлая морковка• 25 августа 2020
А что с девами не так? Я вот дева - вроде обычный человек. Со своими недостатками, но не прям аж так, чтобы со мной нельзя было ужиться. Было несколько длительных отношений, инициатором разрыва всегда была я. Хз что не так
Гигиенишвили• 25 августа 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
А если аутист или другие нарушения, не связанные со здоровьем матери?
А есть люди,истинные хотят больных детей?!!
Я тут с краю постою• 25 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Серьезно? По 2-м людям судите о миллионах Дев? !!
Не совсем, я знаю еще нескольких знакомых, там тоже ничего хорошего.
Ой ладно, это все равно что сказать что все Козероги разные... Знак и правда влияет, заметила.
Соседушка• 25 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
И сколько мужчин-Дев вы трахнули?! Тысячу?
А вы скольким грубите и пишите с вызовом и наездом, тысяче?
Гигиенишвили• 25 августа 2020
Ответ дляСоседушка
Ясно, у вас был один слабенький любовник-Дева и вы теперь с пафосом заявляете, что Девы хреновые любовники
Весёлая морковка• 25 августа 2020
Ответ дляТа никада в жизни
да! Но тут важно выяснить вопрос хочет он детей с этой девушкой или нет. Врачи как правило зациклены на работе, тоесть семья там будет думаю на втором месте. Лично я тоже очень много сил и времени уделяю своей раблоте, так что мне такой вариант подходит. Думаю если женщина хочеть чтобы с ней нянькались и носились, то будет сложно
надо самостоятельную женщину искать, которую не надо развлекать круглосуточно, которая найдет себе занятия и не будет выносить мужу мозг по поводу его трудоголизма
Айболитная• 25 августа 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня отец Дева по гороскопу, это капец, бежать от таких надо, вечно ноют, завидуют, сами неженки, все у них плохие, все виноваты в их несостоятельности... Только себя любят. ЖЕСТЬ одним словом...
Тетя родная тоже Дева по гороскопу - тоже самое....
Вот-вот, у меня друг такой все уроды, гандоны, все хреново
Залетная Я тут
• 25 августа 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Он такой что будет носиться с дамой сердца. Работа уже не на первом месте, так как определённых высот запланированных достиг- стал зав отделением. Для него сейчас семья была бы на первом месте
Бесконечность-не предел• 25 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Вы о чем?
Гигиенишвили• 25 августа 2020
Ответ дляСоседушка
Раз вы такая знающая, можно уточнить: какой знак зодиака шикарные любовники?
Залетная Я тут
• 25 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Зря написали! Пусть бы мужик нашел себе нормальную, а не такую, что на форуме спрашивает, иметь ли с ним отношения
Я сестра его как бы..
Соседушка• 25 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Я этого не писала, это вы навязываете это пересчитайте я написала о 2 мужчинах
А вы теперь все переиначили и навешали бреда
Непогодка• 25 августа 2020
Ответ дляСоседушка
Мне встречались два мужчины этого знака, нарциссы, эгоисты, бабники, слова не держать, ну и оба в сексе были слабаки, может совпадение но оставило отпечаток
Ха. С мужем 25 лет, с института. Айтишник. Спокойный, очень честный, заботливый муж и отец. С сексом все отлично, 2-3 раза в неделю (тут недавно была тема, так сказали, что мы фантазерши, у кого после 40 лет секс не раз в неделю/месяц).
Гигиенишвили• 25 августа 2020
Ответ дляНепогодка
Ой, тут такое пишут, что ни на какую голову не налезает
Сижуревувшоке• 25 августа 2020
а ви впевнені що він хоче сімю а не погуляти? Була б не замужем глянула б що за фрукт якщо б сподобавсь.
Соседушка• 25 августа 2020
Ответ дляНепогодка
Это ваш опыт я его не ставлю под сомнение
Что хорошо одному плохо другому
Я никого не в чем не убеждала а писала свой опыт
Темы и созданы что б делиться мнением и опытом
Всего доброго
Что хорошо одному плохо другому
Всего доброго
Залетная Я тут
• 25 августа 2020
Ответ дляХачапууури
Идеален. Берите и закрывайте тему))) а то сглазят сейчас. Это от зависти тут строчат, что девы плохие.
Да я сестра. Просто прикидываю шансы брата. Возможно позже новую тему с фото и контактом создам
Пописанная парта• 25 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Смотря кто автор по гороскопу.... есть знаки, которым дева идеально подходит
Каким знакам подходит мужчина дева?
У меня муж дева. Но я на знаки не обращаю внимания.
Крапипопка• 25 августа 2020
конечно дева деве рознь,но есть знакомый бабник редкий юбки не пропустит,2 брака и все равно гуляет
Залетная Я тут
• 25 августа 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Брат не такой. Нытья от него не слышала ни разу, что то надо - делает. Любит деньги, добивается своих целей. Любит порядок в доме (но это особенность нашей семьи), моет обувь, полы. Это пунктик. Каждую субботу идет в ресторан ужинает и в кино. Есть друг-воач. С ним встречается раз в месяц играют в боулинг или бильярд
Брюнетка в Мармеладе• 25 августа 2020
Ответ дляХачапууури
Папа дева. Мужчина (я о папе) мечта любой женщины. Маме всю жизнь бабы завидовали. Папа просто лучший из мужчин.
У меня папа тоже дева. Самовлюбленный позер, махровый эгоист и патологически жадный. Ухаживать умел красиво. Но после ухаживаний начинался ад. Семья жила в дикой нищете, несмотря на его профессорскую зарплату (660 рублей советскими, на секундочку). Деньги потом сгорели на книжке, ессно. Женился тоже под 40, и тоже выбирал здоровую, привлекательную внешне, выглядевшую моложе своих лет, и без детей. И со своей квартирой.
Залетная Я тут
• 25 августа 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Всё может быть. Будет лечить конечно же.
Майданщица• 25 августа 2020
У меня сосед женился в 38. Уже все родные на нём крест поставили. Сейчас ему 48 - прекрасно живут с женой. Детей, правда, нет - вероятно не хотят. Тоже был весьма завидный жених, с домом, двумя машинами, квартирой в Киеве, своей фирмой, ай-ти направления. Не бабник, не пьющий, некурящий, симпатяга внешне. И не гей. Просто такой - тихий технарь.
ОливьЕЖечка• 25 августа 2020
38 и не было долгих отношений? А что с ним не так???
И ищет здоровую девушку без детей? это если ей 20-25? У многих уже дети потом.
И мужчина больше чем на пару лет старший для многих старый.
Мне 34 и я б не взглянула на 38 летнего. Моему 31 и это самое оно
Липка-прилипка• 25 августа 2020
муж у знакомой - дева: врач, в ресторанах не ест - брезгует, готовит только она, убирает только она, все только она! он зарабатывает и все
Аннуитет• 25 августа 2020
Ответ дляШапкаУшанка
У меня муж дева, все должно быть идеально)))
Да, я тоже с таким общалась, говорит бесят комнатные тапки, поставленные не под линеечку
Мамадорогая!
От него жена с ребенком ушла, говорит мне отдельно лучше. будь приходящим папой.
Мамадорогая!
Майданщица• 25 августа 2020
У меня есть девы знакомые -- нудные они, педантичные и прижимистые - это да, но чтобы прямо жеееесть, то нет).