Бла бла бла• 25 августа 2020

Когда на вас смотрит мужчина что вы делаете

Вот я как в первом классе опускаю глаза, прямо какой-то страх смотреть на него или глаза....А я хочу познакомится,но понимаю какой- то страх к мужчинам или робость,хоть мне уже за 30)))или знакомятся-а я от неожиданности говорю на автомате"нет"-опять туплю глаза .куда должен направлен быть взгляд?!-чтобы зацепить его))).и интересно вы часто смотрите незнакомым людям в глаза?!
psiholog 1976• 25 августа 2020
Опять не тот вопрос вы задаете. Вы, советницы, очень часто задаете не те вопросы. Вас должен интересовать вопрос: как стать увереннее и смелее в отношениях с мужчинами?

автор Бла бла бла • 25 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Хочет чтобы и мужчины были смелее и увереннее)))
psiholog 1976• 25 августа 2020
Ответ дляСердючка
Сердючка вы моя, синеглазая, меня не интересуют мужчины. Меня интересуете именно вы. У вас же проблемы с робостью по отношению к мужчинам, а не у них. Почему я поднял эту тему? Потому что у меня есть рецептик против робости.....
СиренаФеоктистовна• 26 августа 2020
Ответ дляСердючка
Да прямо под землю хочется проволится,мне нужно еще раз замуж выйти)))
Попробуйте отвести взгляд в сторону на секунду и вернуться назад)