Кукарикуууууу• 25 августа 2020

стиральная машинка в кухне. Сколько под нее делали нишу в кухонной мебели?

Много отзывов читаю. Стиралки пишут ходят ходуном во время стирки и всю мебель трясут. ... Какой зазор по боркам в кухне делали. стандартно машинки 60см шириной, какую нишу делать 65 или 70?
У кого как?
Мстящий за Зайца• 25 августа 2020
ничего она не ходит Возможно только если не сняли транспортировочные болты с барабана при установке У меня так было думала что буду ловить ее по всей квартире А потом гугл сказал что проверить надо сняли или нет болты

Мотористка• 25 августа 2020
Ничего не прыгает. По 2-3 см зазор достаточно. У меня внизу панелька под дверцами снимается. Машину в случае ремонта можно выдвинуть. Крышка на машине снята.
Онанимный пользыватель• 25 августа 2020
Ответ дляМотористка
Какая крышка снята?
Мотористка• 25 августа 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Какая крышка снята?
Верхняя крышка на машине снимается, чтобы убрать немного высоту. Не у всех моделей.
автор Кукарикуууууу • 25 августа 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Какая крышка снята?
Ну в некоторых машинках сверху есть крвшка. Если ее ставят под столешницу с малентькой высотой то крышку снимают чтоб она влезла. Мы будем делать кухню на заказ, столешница на высоте 91, так влезет любая и с крышкой и без
Мотористка• 25 августа 2020
Вообще, мне нравится машина на кухне. Всё закрыто кухонными дверцами. Её не видно и не слышно..ну почти)
Лапка• 25 августа 2020
А какая машинка? Полновстраиваемая или отдельно стоящая?
Встраиваемая - без зазоров, ничего нк болтается, крышку не снимали.
Отдельно стоящая - буду делать зазор пару см по сторонам, при отжиме машинка вибрирует.
Чтооооооооооо?• 25 августа 2020
У нас было 4-5 см по бокам и сверху, сзади еще больше места, потому что машинка была узкая, на 2,5кг.
Апофиозная• 25 августа 2020
Антивибрауионный коврик или наклейки под неё из наждачки и не будет ходить.

Нагайна• 25 августа 2020
Делайте столешницу с зазором от края до пола 86-87 см, чтоб вошла любая стиральная машинка.
Под встраиваемую никаких особых габаритов не надо.
А снимать крышку это маразм и глупость - это опасно!