ничевока• 25 августа 2020

Кто заказывал золото через meest express

Хочу заказать золотые украшения на иностранном сайте , но не уверена , что их пропустит через границу
Кто делал такие заказы ?
ДелайКак_Я• 25 августа 2020
Meest Express ворует посылки. Я вам не советую
Берегу и стерегу• 25 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Согласна.причем нагльiм образом. Ворюги
ТАЗератти• 25 августа 2020
От мені цікаво,сама не користуюся Містом, користується знайома-посередник, має групу 900+ людей, і в неї тільки один раз за чотири роки (з того часу,як познайомилися, раніше не знаю)було таке,що посилку пошкодили під час транспортування і відшкодовували вартість. Всім все приходить, група задоволена. А тут стільки негативу на Міст
ДелайКак_Я• 25 августа 2020
Ответ дляТАЗератти
Здесь только два. А вы почитайте отзывы в сети. И количество заведенных уголовных дел на них. Значит, у вас не было ничего ценного для таможенных работников :)

У меня и у знакомых другие отзывы. Привозили они только ширпотреб из Китая. Ценное не доходило
Oleksiy• 25 августа 2020
Золото и драг металлы - официально нельзя.
Понятно что возится, но обо всех нюансах ,условиях и рисках нужно уточнять у Вашего МФ - часть отказывают, часть берут, но всё это обязательно нужно уточнять ДО покупки