Каяспер• 25 августа 2020
Можно ли сдавать мазок на флору после самоудовлетворения?
Простите за такой тупой, может, и неприятный вопрос. Во время лечения секса с мужем нет. Вот и приходится таким заниматься. И я вот думаю: с утра анализы сдавать, не влияет ли, что смазки много выделяется, на качество анализа? Не вымоет ли она бактерии всякие, на которые я сдавать иду?
А то цены такие в лабораториях, что я уже боюсь что-то не то сделать, чтоб не пересдавать заново
Репетиторша• 25 августа 2020
не факт, что рез- ты будут верные и без этого. Желательно в нескольких сдавать.
Сестрица Алёнушка• 25 августа 2020
Капец
автор, причем тут ваше самоудовлетворение к мазку? Вы ещё бы спросили, можно ли идти после вчерашнего секса к гинекологу?
Кошечка-муркошечка• 25 августа 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Капец

несет так себе на пальце и показывает проверьте что там доктор
Луковая• 25 августа 2020
Норм вопрос. Дрокайте вечером перед сном, за ночь смазка узбагоится и не будет лить ведром. Утром нормально все сдадите
Боевая• 25 августа 2020
Если был только клитерально, то не страшно, можно сдавать. А если вводили, что-то во влагалище, то лучше подождите 3 дня а потом сдавайте.