Малая Налегке• 25 августа 2020

Первый пошел)) про школу и новый график

Вторая смена,впрнее даже не вторая,а вообще полная ерунда. На 12 в школу и до 18 или 19. Блииин!!!!!!! Я очень расстроена. А уроки когда? А кружки? А отводить как?
Роза завяла• 25 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Я училась во вторую смену. Как-то успевали и в школу, и на кружки.
У нас повсеместно была вторая смена. Все время в школе до шести. Если в первую, то продлёнка была. Для всех классов, а не только для начальных.

Барбитта• 25 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну вы что, без кружка никак нельзя. А чем мамкам во дворе хвастать?
Вы о чем?
А я женатая• 25 августа 2020
Ответ дляМалая Налегке
У нас нет такой опции как перевод
должна быть, в приемной директора поинтересуйтесь, на домашнее обучение в связи с карантином
Большой секретик• 25 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
У нас так
Киев
Доброго дня шановні батьки. Сьогодні отримали деяку інформацію:
1) ГПД буде працювати з 1 вересня, вихователь Наталія Павлівна;
2)Всі уроки будуть проходити в звичайному режимі в школі;
3) Графік приходу до школи буде оприлюднено на сайті школи найближчим часом;
4) Сніданки будуть розносити по класах в індивідуальні
Тих паперових контейнерах;
5) Стосовно обідів питання вирішується;
6) У кожної дитини повинна бути індивідуальна пляшка для води, чашок не буде. Воду якщо вона закінчилася можна буде набрати з кулера;
Якщо буде нова інформація або якісь зміни відразу вас про це проінформую. Гарного всім дня
Продленку кто вести будет? Учитель ваш или какой-то сборный класс сделают?
автор Малая Налегке • 25 августа 2020
Ответ дляА я женатая
Это лицей,у нас нет таких вариантов
А я женатая• 25 августа 2020
Ответ дляРоза завяла
у нас была, и сейчас у детей - разные вещи.во - первых многие в школе не по прописке, это значит возят детей. во-вторых все доп занятия после 15 00, и как с этим быть?
Брюнетка в Мармеладе• 25 августа 2020
Ответ дляМама Павлика
пока у сына была вторая смена небыло ни кружков не рипетиторов. Некоторые дети начали ходить на кружки утром.
Уроки - вечером делали, утром доделывали, успевали в парк сходить )
В школу ходили на 11,45 или 12,40 смотря какой был день. Учились так 3-5 класс.
Я тоже училась в свое время во вторую смену, ничего не случилось )
И что тут хорошего? Уровень школьного образования без доп занятий никакой. А тем кто профессионально занимается спортом, танцами, в худ школу ходит все бросить в угоду сомнительным знаниям.
Я тоже училась во 2 смену в 5-7 классе, но в нас был такой сильнейший физмат с английским, который не требовал доп занятий. А сейчас это просто чушь, жалко детей
А я женатая• 25 августа 2020
Ответ дляМалая Налегке
Это лицей,у нас нет таких вариантов
жесть, у нас тоже лицей, но у нас молчат... а меня немного это уже напрягает, т.к. 2е детей, возить нужно и если такую жесть устроят, то какой вариант тогда
Семена рукколы• 25 августа 2020
Ответ дляМалая Налегке
Киев,левый берег
Да, меня тоже «обрадовали», лицей Интеллект 6 ой класс с 12 -и до 18 -и.
Пусть теперь руководство кружков голову ломает. Они заинтересованы, думаю, будут стараться предложить варианты.хотя график конечно стрёмный.вторая смена с 12-ти Ни к е..ей матери...

автор Малая Налегке • 25 августа 2020
Ответ дляА я женатая
Да,вы правы. У меня когда-то тоже была вторая смена. Но график у моего ребёнка и так очень напряженный был,а это расписание просто ставит крест на многих важных моментах, и на качестве образования тоже
Брюнетка в Мармеладе• 25 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Если ваше чадо ни к чему не пригодно, ни к спорту ни к искусству, то вините только ваш генофонд. Вам нечем хвастаться, да, вы и умственные способности передадите сомнительные.
автор Малая Налегке • 25 августа 2020
Ответ дляА я женатая
Вариант приспосабливаться или уходить. В нашем случае только первый вариант. Често,надеюсь на скорую дистанционку. Это реально будет в разы эффективнее
А я женатая• 25 августа 2020
Ответ дляМалая Налегке
я Вас понимаю, т.к. у меня 3е. в прошлом году было сложно совместить, но все утрясли, возили забирали 2мя машинами, а теперь что? мне жить в машине и работать там же? сегодня я сильно напряглась, хотя до этого не читала ничего и ждала сообщение в вайбер
Звездолётчица• 25 августа 2020
Кружки и секции - утром.
автор Малая Налегке • 25 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Ха,и мы оттуда)))
автор Малая Налегке • 25 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Про клуб вам ничего еще не сказали?
Сегодня на диете• 25 августа 2020
Никто не заметил очень важную деталь! Уроки до 18, это значит, что ребенок САМ идет домой. Киев=дороги! У нас, например, нет подземного или регулируемого перехода. Зато есть клумба и 2 дороги, которые надо перейти. На этой клумбе учителя ребенка машина чуть не сбила, что говорить о детях. Если родители работают, дома в лучшем случае к 19, а то и к 20.
Вот это самая большая проблема- ребенок сам идет в школу и назад, сам поднимается и спускается в лифте, т.е. вопрос безопасности.
Семена рукколы• 25 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Без кружков не проживете никак?
Нет.Школа -дом, дом -Школа, это печально.Дети занимаются спортом, музыкой, если им нравится, почему они должны обходиться?
автор Малая Налегке • 25 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Вот,на 12 это жесть. Пусть бы на 14 или 15. А так((( количество домашки Вы знаете. Ну когда всё это успеть? Я в отчаянии

А я женатая• 25 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
да у нас впринципе ничего не учли, куда проще учиться неделя через неделю и все вопросы решены. нет устроили не пойми что
автор Малая Налегке • 25 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Да,и это тоже проблема
Умничка-помощничка• 25 августа 2020
Ответ дляБольшой секретик
Сборный
Брынза• 25 августа 2020
Ответ дляМалая Налегке
На 14 тобе нифига не успеваешь. Я когда-то училась на второй. Уроки и в школу. Кружков никаких и не было по утрам
автор Малая Налегке • 25 августа 2020
Ответ дляБрынза
А на 12 тем более, просто день разбит и все(
Брынза• 25 августа 2020
У нас вообще молчат, как партизаны. Дети 2 и 5 класс. Вообще ничего не знаю.
Дама_с_коготками• 25 августа 2020
315 гимназия полная тишина и стройка с ремонтом в школе полным ходом
автор Малая Налегке • 25 августа 2020
Ответ дляБрынза
Нам час назад сообщили
Семена рукколы• 25 августа 2020
Ответ дляМалая Налегке
Ха,и мы оттуда)))
Я догадалась)))
Однозначно• 25 августа 2020
Ответ дляМалая Налегке
Когда на кружки? Во сколько? Если до 19 уроки,пока домой добраться,покушать. Когда? Уроков у нас обычно очень и очень много (
Я училась с 5 до 8 класса на второй смене. Уроки делала утром, потому что приходила домой в 7 вечера. Кружков, как таковых, у нас не было
Барбитта• 25 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Мы интеллект 5й класс. И тренеровки три раза в неделю.