Малая Налегке• 25 августа 2020
Первый пошел)) про школу и новый график
Вторая смена,впрнее даже не вторая,а вообще полная ерунда. На 12 в школу и до 18 или 19. Блииин!!!!!!! Я очень расстроена. А уроки когда? А кружки? А отводить как?
Тектоническая расческа.• 25 августа 2020
Я училась во вторую смену. Как-то успевали и в школу, и на кружки.
Мама Павлика• 25 августа 2020
пока у сына была вторая смена небыло ни кружков не рипетиторов. Некоторые дети начали ходить на кружки утром.
Уроки - вечером делали, утром доделывали, успевали в парк сходить )
В школу ходили на 11,45 или 12,40 смотря какой был день. Учились так 3-5 класс.
Я тоже училась в свое время во вторую смену, ничего не случилось )
Малая Налегке
• 25 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Когда на кружки? Во сколько? Если до 19 уроки,пока домой добраться,покушать. Когда? Уроков у нас обычно очень и очень много (
Малая Налегке
• 25 августа 2020
Ответ дляМама Павлика
Лучше б уже на 14. А так ни туда ни сюда.
Малая Налегке
• 25 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
У нас вторая смена уже третий год будет.
Расскажите о вашем графике, пожалуйста. Что и когда вы успеваете?
Малая Налегке
• 25 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Сколько можно?
Темы о свекровях чуть ниже. Удачи
ПультОт_БМВ• 25 августа 2020
Ответ дляМалая Налегке
Без кружков не проживете никак?
harchushyn• 25 августа 2020
Ответ дляМалая Налегке
Кружки-це саморозвиток у вільний час.
Нічого страшного, якщо у вільний час дитина поспить і проведе час удома. Це ж не на всі роки.
БолеИменее• 25 августа 2020
У меня в детстве была 3 смена, на 16.00 ходили и до 20 часов в школе. И кружки успевали и домашку сделать и посуду помыть. Было бы желание.
Малая Налегке
• 25 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
На 16 отлично!! Если б хотя бы на 14. А так 12 ни туда ни сюда
ПультОт_БМВ• 25 августа 2020
Ответ дляharchushyn
Кружки-це саморозвиток у вільний час.
Ну вы что, без кружка никак нельзя. А чем мамкам во дворе хвастать?
Малая Налегке
• 25 августа 2020
Ответ дляharchushyn
Кружки-це саморозвиток у вільний час.
Ребёнок занимается серьезно шахматами,имеет разряд. Плавание по мед показаниям. Теперь он должен это все бросить?
ПультОт_БМВ• 25 августа 2020
Ответ дляМалая Налегке
Вас ждут частные учителя. Им можете заказывать время, когда вашего ребенка учить.
Умничка-помощничка• 25 августа 2020
У нас так
Киев
Доброго дня шановні батьки. Сьогодні отримали деяку інформацію:
1) ГПД буде працювати з 1 вересня, вихователь Наталія Павлівна;
2)Всі уроки будуть проходити в звичайному режимі в школі;
3) Графік приходу до школи буде оприлюднено на сайті школи найближчим часом;
4) Сніданки будуть розносити по класах в індивідуальні
Тих паперових контейнерах;
5) Стосовно обідів питання вирішується;
6) У кожної дитини повинна бути індивідуальна пляшка для води, чашок не буде. Воду якщо вона закінчилася можна буде набрати з кулера;
Якщо буде нова інформація або якісь зміни відразу вас про це проінформую. Гарного всім дня
Киев
Тих паперових контейнерах;
5) Стосовно обідів питання вирішується;
Малая Налегке
• 25 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Я объяснила уже про кружки. И сидеть с мамками во дворе у меня времени нет. Так что если это ваш удел и предел мечтаний,то это только ваша боль. У других могут быть другие мотивы
Большой секретик• 25 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Чертишо пишете. Мои дети ходят на кружки и я нигде об этом не говорю. Зачем? Пока одни ковыряются в носу, мои дети получают конкурентные преимущества.
А я женатая• 25 августа 2020
Ответ дляБольшой секретик
вот это точно)))
Малая Налегке
• 25 августа 2020
Ответ дляБольшой секретик
Это не все понимают,особенно на данном ресурсе. Видите какое восприятие)) ’мамкам хвастать’. Ну о чем с таким человеком можно говорить
Малая Налегке
• 25 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Что нас ждет,посмотрим)
А я женатая• 25 августа 2020
автор у вас хоть сказали, вы можете на домашнее перевести или что-то придумать, у нас молчат. Киев. Святошинский р-н
Скользкая• 25 августа 2020
Ответ дляharchushyn
Кружки-це саморозвиток у вільний час.
А если ребенок занимается спортом? А если еще и командным спортом. А там и тренировки, и соревнования и т.д.
Бросать все?
Малая Налегке
• 25 августа 2020
Ответ дляА я женатая
У нас нет такой опции как перевод
Барбитта• 25 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Без кружков не проживете никак?
Никак. Мы боксом занимаемся 3й год, и что теперь все старания на свалку
Хочет быть боксером.
А я женатая• 25 августа 2020
Ответ дляБарбитта
Хочет быть боксером.
у нас англ и танцы, и как теперь булет тоже не знаю