Штора с кисточкой• 25 августа 2020

У кого малыши носят очки для зрения, зайдите в тему пожалуйста.

Наблюдаемся с рождения у окулиста, есть вопросы со зрением которые с возрастом не прошли. Вот в 3 годика назначили очки. Заказывали в люксоптике по рецепту нашего окулиста. Вот забрали. Вопрос глупый, но переживаю. Я когда себе их надеваю, все плывет, это так норм? Переживаю чтоб сделали все правильно(
Україна понад усе!• 25 августа 2020
Зачем Вы себе одеваете? Их под Вас подбирали?

Весенний Марафон• 25 августа 2020
Рецепт его, а не ваш...конечно, все плывет)
автор Штора с кисточкой • 25 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
ну не прям надеваю, в стекла смотрю.
Lovas• 25 августа 2020
Конечно плыть будет. У него ж не ваше зрение
Україна понад усе!• 25 августа 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
ну не прям надеваю, в стекла смотрю.
У Вас с ребенком одинаковые проблемы со зрением?
Ответ дляБочка порохУ
Нет, но у мужа проблемы со зрением, и ему плывет, я так переживаю чтоб правильно подобрали. Уже и картинки на белом фоне показывала дальше-ближе, называет.
Україна понад усе!• 25 августа 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Очки подбирали ребенку, индивидуально. Они не могут никому подойти, ни маме, ни папе. Я понятно объяснила? Переживаете? Сходите к окулисту, пусть проверит
Ответ дляБочка порохУ
ок
Быстровочка• 26 августа 2020