Плету интриги• 25 августа 2020

Нагорный Карабах

Не могу понять суть конфликта. Знающие, напишите вкратце пожалуйста. Кому выгодна эта многолетняя война?
Из Хацапетовки• 25 августа 2020
Дэ цэ
Що цэ
Порхающий пончик• 25 августа 2020
Щоза теорії зговору, що все комусь вигідно. Іноді це нікому не вигідно, але сторони хочуть відстояти свої інтереси.
Раздражевская• 25 августа 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Дэ цэ
Що цэ
ой, сколько вам лет? что не знаете о войнах СССР??
Муроводчица• 25 августа 2020
России конечно
Отмотала своё• 25 августа 2020
России выгодны гибридные войны
автор Плету интриги • 25 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
России выгодны гибридные войны
РФ вроде в хороших отношениях на протяжении всех этих лет и с Арменией и с Азербайджаном...
Вероятненько• 25 августа 2020
Это спорная территория Армении и Азербайджана.
Раздражевская• 25 августа 2020
автор, гугл знает все и не только о Нагорном Карабахе- конфликт между Азербайджаном и Арменией
66сезон666серия• 25 августа 2020
Ничего нового. Россия под надуманным предлогом спровоцировала конфликт между Азербайджаном и Арменией.
Зайканалужайке• 25 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Или Армения хочет избавиться от влияния рашки🤷🏻‍♀️
Отмотала своё• 25 августа 2020
Ответ дляПечальки.нет
Это как Приднестровье ) РФ спонсирует это для расширения сфер влияния
66сезон666серия• 25 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
И как ЛДНР
Отмотала своё• 25 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
И как ЛДНР
Ну да... и Чечня
Правильно_Валерчик• 25 августа 2020
Кто его знает кому выгодно... Конфликт давний между Арменией и Азербайджаном. Война за землю. Ещё одна непризнанная республика. Так и останется на долгие годы. Автор, думаете тут знают больше, чем источники в сети? Нет. Поройтесь сами, поищите, если интересно. Тут сейчас все будут пенять на Россию, потому что нашли ’грушу для битья’ со времён сотворения мира и до бесконечности. В политических конфликтах рыло у всех в пуху, не у одного.
Кина_не_будет• 25 августа 2020
Просто запам’ятайте , що в будь-якому конфлікті завжди є той, кому це вигідно
Якщо його не підкормлювати постійно він закінчується і ніхто про нього не згадує
Трынди-брынди• 25 августа 2020
Что такое Нагорный Карабах? Где он вообще находится?
66сезон666серия• 25 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ваша ’груша для битья’ отжала Крым и убивает украинцев на востоке Украины.
66сезон666серия• 25 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Между Арменией и Азербайджаном. А конфликт еще Мишка Горбачев инспирировал.
Правильно_Валерчик• 25 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Она такая же моя, как и ваша. Точно так же и украинцы убивают, святых в войнах нет
Трынди-брынди• 25 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Так кавказцы, если я не ошибаюсь, каждое столетие рЭжут друг друга. Горячие народы, кровь горячая, традиции.
66сезон666серия• 25 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
На территорию России украинцы вторглись? Или они часть территории России отжали? Или грузины отжали часть российской территории? Ещё МН17 сбила ваша «груша для битья»
Трынди-брынди• 25 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Если я не ошибаюсь айзербаджанцы близки к туркам, а армяне христиане. Вот мусульмане турки и айзербайджанцы их веками мочат.
Трынди-брынди• 25 августа 2020
И тем более сравнение с Донбассом и Крымом неуместно. Тут прямая оккупация и агрессия России. Там больше травля двух горячих кавказских народов.
Правильно_Валерчик• 25 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Слушайте, не надо меня втягивать в распри. Вопрос был о Нагорном Карабахе. Я предложила автору поискать источники и сделать свой вывод, потому что здесь толку нет, здесь однобокое суждение, подкреплённое эмоциями. Ответила спокойно, без истерии, без Украины, Крыма и т.д. - к НК в данном случае это не имеет никакого отношения. Ещё раз всего доброго.
Трынди-брынди• 25 августа 2020
Я бы на месте автора прочитала бы и айзербайджанские и армянские источники, чтобы выводы не были однобокими.
Отмотала своё• 25 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Россия существует со времен сотворения мира?) Сразу русофилов видно Империя не может существовать без крови . И грушей для битья ей очень выгодно быть
Правильно_Валерчик• 25 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Ещё одна Это я утрировала. Не думала, что кто-то заострит внимание на неправдоподобной фразе о сотворении мира и России. Надо же какие политиканы собрались )) И вам тоже добра від щирого серця.
Трынди-брынди• 25 августа 2020
Ответ дляПечальки.нет
Это так Раша продает оружие и тем, и другим, к примеру. Нельзя назвать Айзербайджан прозападным, а Армению пророссийской. Айзербайджан вообще по сути схож с лукашенковской диктатурой и путинской моделью управления. Там нет свободы словы, нет оппозиции, а власть передалась от отца к сыну. То есть узаконенная монархия.
Любительница• 25 августа 2020
Ответ дляПечальки.нет
Да. И оружие продаёт периодически то Арпении, то Азербайджану
Отмотала своё• 25 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не мимикрируйте) не получается)