Оловянный_Прагматик• 25 августа 2020

Для тех, кто интересуется альтернативной историей, рекомендую!

Начала читать этот канал))) как-то отзывается эта теория)))
А вы читали?

https://www.as-gard.com/7-mlrd-psihov-na-kryshe
Солнечная система.
Каждая звезда окружена планетами, тем самым являясь уменьшенной копией галактики. Кто раскрутил планеты вокруг звезды-ядра, также покрыто тайной. Заметьте, что уменьшая угол зрения, мы видим повтор системы (как на капусте), другими словами, внутри дома "Галактика" множество маленьких домов "Солнечных систем".

......

внутри.

Наши предки, прекрасно зная устройство Вселенной, тоже строили надёжные дома. Например, окружали города каменной стеной и жили внутри, а не снаружи. Да что, Люди!? Любая птица, как часть природы вьёт гнездо и живёт внутри него. Мыши роют норку и живут внутри неё. Червяки, змеи, раки, лисы, медведи живут внутри своих домов.

Ни одно живое существо не живёт на поверхности своей норы, в отличии от

7-МИ МИЛЛИАРДОВ ПСИХОВ, КОТОРЫЕ ПОСЕЛИЛИСЬ НА "КРЫШЕ ДОМА СВОЕГО"
автор Оловянный_Прагматик • 25 августа 2020
Скопировалось некорректно)))
Надо по ссылке читать
nahaka• 25 августа 2020
Ну такое. Одна из множества теорий
У нас украли век: сейчас 2120 год.
Наша планета, несмотря на свой огромный размер — всего лишь маленькая виноградина в гигантской виноградной грозди, состоящая из нескольких каскадов и ягод разного диаметра.

https://www.as-gard.com/untitled
Ответ дляnahaka
Ну такое. Одна из множества теорий
Если у вас есть интересные ссылки, каналы, теории-кидайте)))
Чувствую, сейчас самое время для осознания устройства мира, а в первую очередь-кто мы?
https://www.as-gard.com/30-metrovye-kusty

Прочитав такой громкий заголовок, да ещё с восклицательным знаком в конце, любой здравомыслящий человек покрутит пальцем у виска и закидает меня миллионами фоток с изображениями леса.

Поверьте, на ваших фотках леса нет. Это очередная уловка! Нас просто заставили думать, что это лес, но на самом деле — это всего лишь,
30-метровые кусты.
Кокосиха• 25 августа 2020
В Украине и так одна альтернативная история кругом. Куда еще придумывать?
Работать надо• 25 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
теория полой земли интересна (выход, кстати, в Антарктиде). но это не совсем альтернативная история.
Из альтернативщиков на мой взгляд, самые интересные это Паша Лобанов и Пули Снегопада..
Ответ дляРаботать надо
Спасибо! Погуглю)))
Мне тоже она ближе, плоскоземельщиков, кстати, как-то сразу отвергла 😁, неприятие было полное почему-то)))
А этот зацепил)))
Сиреневенькая• 25 августа 2020
спасибо, автор, но я не употребляю.
Мост_Устал• 25 августа 2020
Интересно, спасибо!
Ответ дляМост_Устал
Интересно, спасибо!
Прыг-скок• 25 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
А ещё История Пи, Исторический вольнодумец, Председатель СНТ, Разгадки истории, глобальный вопрос...
Та же ’Крамола’ :)
Много есть интересных ютуберов. Всему верить нельзя конечно, но интересно смотреть.
60 метров сметаны• 25 августа 2020
Сейчас вообще никому верить нельзя. Столько хайперов и всем нужен успех и внимание.
Ответ дляПрыг-скок
Та же ’Крамола’ :)
Спасибо большое )))

Я не верю )) интересно просто.