Дежурняшная• 25 августа 2020
Болит стопа при ходьбе
Свод стопы между пяткой и носком
При этом покалывает в голени и мурашки по ноге.У кого было,что помогло?
РукиМыли?• 25 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
шпора - это жуть,проверяйтесь
Так шпора же в пятке. Боль идёт в пятке, будто режут изнутри.
Сиренькая• 25 августа 2020
Сама лечусь, пока ничего не помогло. Месяц пью мовиназу и всякую хрень. Добавили пройти Мрт пояснично- крестцового отдела и еще кучу анализов крови на ревмо пробы и так далее.