Бриджит_Фрикандо• 26 августа 2020

Был нервный срыв, истерика. Бессонница. Теперь опушли

Глаза. Болит голова. Как снять это ?
И какие таблетки попить не дорогие , ( без рецепта) чтобы хоть как-то выйти из этого состояния?
Семенна Семеныч• 26 августа 2020
Намочите полотенце в холодной воде и на лоб и виски. На глаза тоже холодненткое мржно. Мееяйте, когда нагреется. Иемпалгин недорогой. Ну куда вам в аптеку? Парацитамол и ацетилсалициловая тоже помогут, если желудок не больной.
Семенна Семеныч• 26 августа 2020
Вот так настрочила. Темпалгин.
Платье Длинное бальное• 26 августа 2020
Парацетамол выпить и кубиком льда протереть
Скелет дыни• 26 августа 2020
Холодное моркое полотенечко на лицо, а еще походить, лучше на улице. Мне помогает. От головной боли я пью нурофен 400. А для успокоения на ночь я принимала 1/4, 1/2 гидазепама, курсом, по назначению врача. Мозг отдыхал отлично! И больше никаких нервных срывов. вам бы тоже к врачу.
Скелет дыни• 26 августа 2020
Ну а если прям сейчас для скорой помощи, то что есть в аптечке-даже валериана подойдет. Только не мешайте много всего. А еще могу в личку сбросить запись одного психотерапевта по восстановлению. поможет 100%
Карта мордвы• 26 августа 2020
Можно парацетамол если у вас есть.
(помогает при головной боли, навралгии см инстрцкцию).
Можно что-то снимающее спазмы (сразмалгон). Прохладное мокрое полотенце на лицо.
Меня выручает карвалол. 40 капель и всё, такой расслабон, тепло по телу и спать.
Но не увлекайтесь им.
Масяня Я• 26 августа 2020
Такая же фигня(((утром глаза не раскрою ...
автор Бриджит_Фрикандо • 26 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
Спасибо гидазепам по 0.05 или 0.02?
Ответ дляСкелет дыни
Валерьяна не действует на меня ни как ..
Я откроюсь, можете сбросить , хотя уже мало вертится ,что я сама выйду из этого состояния
Ответ дляКарта мордвы
Можно парацетамол если у вас есть.
Но не увлекайтесь им.
Пила... корвалол не действует. Не сплю.
Раньше помагало....
Скелет дыни• 26 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо гидазепам по 0.05 или 0.02?
0.02 без консультации врача
Неместная Я• 26 августа 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я пила курсом магне в 6 Антистресс + седасен Антистресс (на травах , там не только валериана )
Не сразу конечно попустило но главное Курс пропить минимум месяц - полтора
Мне лично помогло , хотя думала что ничего уже не поможет мне :(
Через недельку начала чувствовать , а через месяц вообще успокоилась .
Попробуйте , это лучше химии . Дольше конечно.
Неместная Я• 26 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо гидазепам по 0.05 или 0.02?
Гидазепам делал овоща пока пила , как бросала все возвращалось снова
Карта мордвы• 26 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Пила... корвалол не действует. Не сплю.
Раньше помагало....
Емли мало капель может нк подействовать. Если вес большой 40-50капель. Это врачи скорой советовали, мне помогает.
Когда были проблемы с ВСД - кололи: Папаверин+димедрол (он услиливает действие) +дротаверин.
Не знаю как последнее, а первые 2 компонента вам бы не помешали.

Если плохо себя чувствуете наберите 103 и проконсультируйтесь с врачом скорой.
барабанщица• 26 августа 2020
Мне как БМ нервы мотал, так что я рыдала не просыхая. В итоге глаза были ужас. Опухоли век не сходили по 2 - 3 дня, просто надутые были, красные пятна пошли, и не сходили по 2 недели потом, сами глаза были краснючие . Видок был такой, что соседи думали, он меня бьет.
Вот так нарыдала.
Капала типа Визина, Виаля, а потом и антибиотик в каплях добавила (левомицетин капли) , мазала фенистил или гидрокортизон глазные. Еще внутрь лоратадин, он снимает отек.
Умывалась холодной водой часто.
Не знала и не гадала, что такое может быть.
Сейчас стараюсь так не рыдать.
Скелет дыни• 26 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
Овощ от того, что неверная была дозировка. Там начинается от мин доз и в течении недели повышаются. Я сейчас так уже не вспомню, завтра гляну запись. И бросать нельзя. В конце курса понижение дозы опять. Кароче, с этим препаратом желательно много спать. И днем тоже. Оно так действует. Могз должен переключится, иначе и невроз, и ОКР, и панические атаки не за горами
барабанщица• 26 августа 2020
От нервов Барбовал пила. Потом терапевт выписывал целую схему, Карвелис там в каплях, хорошая вещь, но длительного действия.
барабанщица• 26 августа 2020
от головы Нимид , мне всегда помогает, больше ничего. Нимесил тоже самое. разные названия одного лекарства.
Коко Шанель• 26 августа 2020
От опухших глаз- таблетка мочегонного, выпить
А вот недавно• 26 августа 2020
Если про эмоциональное состояние-Бифрен+Адаптол
с_переулочк­а• 26 августа 2020
Мне нравится Мебикар.
Ответ дляНеместная Я
У меня сегодня собрание по поводу первого класса. Мне нужно хоть как-то прийти в себя и не реагировать.
Совсем овощ буду? Воспринимать отвечать и участвовать в дискуссии смогу?
Ответ дляСкелет дыни
Посмотрите пожалуйста. У меня собрание сегодня, ребенка в первый класс нужно вести . Хоть не реагировать на раздражителей
100%• 26 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я пью гедазипам 0,02 утром, ну вообще не овощ, наоборот- голова светлая и мозг рационально работает. Наблюдаюсь к невролога сейчас
Ответ для100%
Подскажите, он без рецепта продается ?
100%• 26 августа 2020
Это рецептурный препарат, но у меня его не спросили в аптеке
Скелет дыни• 26 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
У меня такая схема была. Это по назначению врача. Дозировка 20мг (т.е.0.02). Курс долгий.
На 10-12 дней: 1/4 утром- 1/4 днем- 1/2 на ночь. Потом консультация и мне корректировал врач: 1/2 таб только утром (тоже на 10-12дн).
Потом на 15 дн (разделить через ровные промежутки с утра по вечер):1/4- 1/4-1/2-1/2.
Следующие 15 дн: 1/4- 1/4-1/2-1т.
Потом в конце курса схема на уменьшение для прекращения.
И кроме гидазепама были еще препараты.
К чему так подробно рассписала-потому что это грамотное назначение индивидуально под меня после каждой консультации с врачом. Ну это уже когда доведешь себя до состояния невроза😒
Скелет дыни• 26 августа 2020
Ответ для100%
Так и есть. Рецептурный, но рецепт не просят🙄 увы
Скелет дыни• 26 августа 2020
Ответ для100%
Крайне редко, без назначения врача когда нужно мне, смело на ночь могу выпить 1/2, чтоб уснуть, если стресс. или днем 1/4 одноразово.
100%• 26 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
Я тоже его раньше эпизодически пила, сейчас курсом для захода на антидепрессанты