Сам себе Петросян• 26 августа 2020
Поможет ли такая штука уменьшить размер обуви?
Пролетела с кроссовками почти на 1 см, нога немного вылетает. А может силиконовые стельки помогут? Кто чем-то подобным пользовался?
Сам себе Петросян
• 26 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Де знайшли?)
В интернете вводила ’как уменьшить размер обуви’. Там разное выдает. Взяла первое попавшееся. Это не реклама, если что))
Сам себе Петросян
• 26 августа 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Раньше это подплечниками называли
Мне оно вообще на обычный носок похоже, вот и спрашиваю
Курочка-наседка• 26 августа 2020
Ответ дляСам себе Петросян
С разницей в 1 см вам по-любому будет неудобно, как на лыжах, даже если что-то натолкаете в носок
Бутербродница• 26 августа 2020
Чувствую, скоро и я буду такую штуку искать)
Это получается у вас обувь примерно на 2 размера больше?
Сам себе Петросян
• 26 августа 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Даже где-то 0,8 мм. Капец((
Сам себе Петросян
• 26 августа 2020
Ответ дляБутербродница
На размер. У меня стопа 24 см, ношу 37-38 размер( до 24,5 см). Продавец уверяла, что там 24,5 см, а пришли полномерные 25 см(
Жидкость для снятия глаз• 26 августа 2020
Я как раз такую шутку купила с месяц назад) тоже с кроссами пролётное,создавала ещё тут тему) очень даже норм,почти не чувчтвуеться,оно релаьнл на подплечники похоже)можно и обычным Паралоном заменить) у мен пролёт где-то на 0,5 был
СМСница• 26 августа 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Да не, оно не носок. А подушечка такая толстенькая клеевая. Бывают силиконовые, тканевые, разных цветов. Под пятку, под стопу, под пальцы...
Сам себе Петросян
• 26 августа 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо) У меня появилась надежда
Сам себе Петросян
• 26 августа 2020
Ответ дляСМСница
Именно в этих написано, что не клеятся(( А в силиконовых в описании написано, что это от мозолей. Вот и не пойму
Бутербродница• 26 августа 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вам комфортно? В области пальцев не появился залом?
Последний вагон• 26 августа 2020
Можно ещё растяжку, намочить очень хорошо и поставить на просушку, только не одевать. Если везде кожа то скукожит на 1 размер
Верх, подкладка (натуральная кожа)
Я использовала силикон (стелька) у меня полнота была большая,босоножки.носить можно но желательно брать по ноге.
Если хочу, не могу жить и прям нужно нужно-тогда такие выкрутасы пойдут
Верх, подкладка (натуральная кожа)
Ответ дляБутербродница
Нет,я просто положила вставки,а потом ещё по бокам добавила по 2 см полоски поролона,вобщем подрегулировала. Ещё плюс в том,что я вот день походила и оно приняло форму моей ноги,то есть из-за мягкости я думаю со временем будет идеально
СМСница• 26 августа 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Эти выглядят как облагороженный кусок ваты/поролона, когда в детстве туфли в школу были велики в начале сезона - в носок запихивали:)
Гидроусилитель руля• 26 августа 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Я в карантин так купила . Ношу с вкладками подобными...
Мао_Мяо• 26 августа 2020
У меня очень много обуви Майкл Корс, ношу размер 8,5. Теперь похудела и нога тоже уменьшилась, все болтается. Купила такие следы как на фото, отлично. Так что и Вам эта штука должна помочь
Плакат с автографом зимы• 26 августа 2020
Ответ дляСам себе Петросян
попробуйте вложить еще одну стельку (например из других кросовок)
если не поможет - продавайте-меняйте-дарите, толку не будет
Сам себе Петросян
• 26 августа 2020
Ответ дляСМСница
И мне так кажется))
Сам себе Петросян
• 26 августа 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
И у меня с карантина остались
До сих пор не решаюсь обуть на улицу)
СМСница• 26 августа 2020
Ответ дляМао_Мяо
А как это называется? Как искать?
Мао_Мяо• 26 августа 2020
Ответ дляСМСница
А как это называется? Как искать?
Не знаю, купила на аукцион Кашалот , там писали « Комфортные капроновые носки-невидимки с встроенной стелькой Tchibo (Германия)»))))
СМСница• 26 августа 2020
Ответ дляМао_Мяо
А, ну чибо! Понятно! Спасибо