Выручалка• 26 августа 2020
Плетение макраме. Только Днепр
Здравствуйте!
Ищу помощницу для плетения макраме.
Может кому нужна подработка/доп заработок/заработок в декрете....
Плести нужно будет всего один/два вида макраме.
Выглядеть будет так:
Я привожу вам шнур(канат), палку(корягу). От вас будет требоваться только плетение. После того как все сделаете, я приезжаю забираю его и соответственно рассчитываюсь за работу.
Пока что примерный объем в месяц 5-10 макраме. Оплата 500 за один вид и 600 грн. за другой вид.
Кому интересно пишите в личку, вышлю фото и размер того что нужно плести. Забегая на перед скажу, что кто умеет это делать за 3-5 часов сможет изготовить изделие.
Ищу помощницу для плетения макраме.
Выглядеть будет так:
Выручалка
• 26 августа 2020
Ответ дляСметчица
В личку анониму?) Рассчитываться тоже так будете?)
Я просто не продвинутый пользователь и не знала что нельзя анониму писать в личку(
Сметчица• 26 августа 2020
Ответ дляРукиМыли?
При отправке сообщения аноним можно снять.
Выручалка
• 26 августа 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Эх а я любила плести макраме )))
так может?)