Тюрюнь_Тюнь• 26 августа 2020
Как помирится с мужем ?
Он ушёл 8 месяцев назад , сейчас живет один , последний раз писала ему в мае но он не ответил( но мне общие знакомые говорили что он до сих пор переживает . Как с ним помирится если он упёрся и игнорит ?
Накладные мюсли• 26 августа 2020
Ага, он переживает как бы вы не вернулись. Оставьте человека в покое
Быстровочка• 26 августа 2020
Он не упёрся и игнорит. Он не хочет отношений с Вами. А переживает он о том, что не смог сохранить отношения или создал их с неподходящим партнёром. Он переживает о собственной несостоятельности, а не скучает за Вами. Живите дальше.
Чеширская кошечка• 26 августа 2020
он сам должен принять такое решение, а для этого вам нужно измениться,
он же ушел потому что его что-то не устраивало, ведь не на пустом месте?
Зоркая Зорро• 26 августа 2020
Неужели вы за 8 мес не наладили жизнь без него. Мой примерно так же ушел. Столько времени свободного, занялась собой, больше времени ребенку, больше общения с подругами, планов, поездок.
Удачная• 26 августа 2020
Он не ушёл, он сбежал от Вас и Вы это прекрасно знаете.
Он Вас ненавидит, заблокировал везде.
Вы достали его невероятно.
Он Вас ненавидит, заблокировал везде.
Вы достали его невероятно.
Тюрюнь_Тюнь
• 26 августа 2020
Ответ дляУдачная
Он Вас ненавидит, заблокировал везде.
Вы достали его невероятно.
Он Вас ненавидит, заблокировал везде.
Вы достали его невероятно.
И чем же я его достала раз вы все про всех знаете ?
Ягодка опять• 26 августа 2020
Я таких женщин не понимаю, 8 месяцев мужик на связь не выходит, а вы надеждой живёте.. Займитесь своей жизнью, может он на сз щарегился и на свидания ходит, ищет кого-то, а вы херней страдаете, оставьте человека в покое
Удачная• 26 августа 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Залюбили до потери пульса, задавили своей опекой, с Вами он не чувствовал себя мужчиной.
Он встанет на ноги, поправит свой бизнес, вернёт долги (уже начал), встретит подходящую женщину и родит с ней детей.
Удачная• 26 августа 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А чего ушёл? Причина какая?
Была причина и повод.
Повод это вмешательство матери автора куда не надо.
Причина - она его реально достала, всё хотела контролировать, размахивала своей успешностью, хотела возвращать его долги
Бабка_в_кедах• 26 августа 2020
Ответ дляУдачная
Была причина и повод.
’видящие’ подтянулись?)))
Xвостокрутелка• 26 августа 2020
Ответ дляБыстровочка
Местная Ванга
Удачная• 26 августа 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Местная Ванга
А Вы спросите у автора, права я или нет.
Быстровочка• 26 августа 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Местная Ванга
Нет. Это простая статистика. Женщины после развода грустят о мужчинах. Мужчины - о себе, о потере статуса, полноценности.
Xвостокрутелка• 26 августа 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Та зачем вы здесь эту тему создали,чтобы вам одинокие неудачницы хамили,и грубости писали?
Почитайте сколько негатива на вас уже извергли
Xвостокрутелка• 26 августа 2020
Ответ дляУдачная
А вы злая
И кому нужна ваша Прада?
Удачная• 26 августа 2020
Ответ дляXвостокрутелка
А вы злая
И кому нужна ваша Прада?
Автору. 34 года, молодая, здоровая, неглупая женщина, жить и радоваться.
Но она не может выйти из замкнутого круга : догнать мужчину и задавить.
Сирожено_пирожено• 26 августа 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
’видящие’ подтянулись?)))
Так она 105 -ую тему создает уже.
Тюрюнь_Тюнь
• 26 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Поедьте и встретитесь с ним, поговорите.
Он на звонки не отвечает , напрямую ехать и стучать в дверь ? В мае он меня проигнорил
Сегодня на диете• 26 августа 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Зачем это пугает и раздражает
УлыбАчка• 26 августа 2020
Зачем расставались?
Вы уверенны, что знакомые Вам не преувеличивают ситуацию? Может, в у него уже давно другая?!
Тюрюнь_Тюнь
• 26 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
Зачем расставались?
Он точно один , он ушёл от меня , я не хотела расставаний
Брызжу ядом• 26 августа 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А дети есть у Вас?