Тюрюнь_Тюнь• 26 августа 2020

Как помирится с мужем ?

Он ушёл 8 месяцев назад , сейчас живет один , последний раз писала ему в мае но он не ответил( но мне общие знакомые говорили что он до сих пор переживает . Как с ним помирится если он упёрся и игнорит ?
Брызжу ядом• 26 августа 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Детей нет
Оставьте его в покое, у моего знакомого так делала жена, когда он уходил. Так он мне гговорил, что если б она твердость проявила, жесткость, то он бы сам заинтересовался и задумался бы, потому, что тряпок никто не любит

Изподтишка• 26 августа 2020
Так хотите помириться и жить вместе или просто дружить? И не понятно из-за чего ссора, если из-за измены, то и не помирится..
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 августа 2020
Ответ дляИзподтишка
Вмешались третьи лица , измены не было , были ссоры периодически как у всех , хотелось бы помирится и жить вместе
Надежда Симцова• 27 августа 2020
Вернуть любовь, отношения, взаимопонимание и человека возможно. Главное только понять, почему это произошло, кто был виноват, не бояться признавать ошибок и работать над собой. От меня муж вообще уходил к коллеге и жил с ней((( все потому что ему было мало внимания от меня и плюсом я любила ’выедать’ мозг, пилить. К счастью я вовремя одумалась и взялась за себя. Мне очень помогла психология, я стала изучать взаимоотношения М и Ж. Читала книжки, статьи, на ютубе нашла психолога Данила Деличева. И вот по его методике ’Как вернуть мужа’ начала заниматься собой, меняться ну и возвращать мужа.Потребовалось не мало сил, времени но все получилось. Муж по итогу бросил любовницу, вернулся в семью. Говорит что я очень поменялась, да и я сама это вижу. В общем все возможно - при желании. А за семью и любовь, конечно стоит побороться.
ksuha747• 27 августа 2020
А почему ваша мама у вас постоянно сидела, если у вас даже детей нет?
ksuha747• 27 августа 2020
И это...придете вы, постучите...и выйдет его мама. И что?
Брызжу ядом• 27 августа 2020
Ответ дляНадежда Симцова
А на кой черт он Вам нужен, после такого?
ksuha747• 27 августа 2020
А вообще-то...вот зачем он вам? Вы когда о нем доброе слово говорили, то это было ’не конфликтует, деньги зарабатывает, с ним удобно’. Это все потребительство. И, расставшись, он в выигрыше. почему вы хотите его вернуть? Что у вас такого (кроме того, что у всех советчиц имеется), что у вас есть нужно ему? если есть что-то - можно подумать, как вернуть.