Безпринципная• 26 августа 2020

Вы перепили в гостях...

Сразу попрошу впечатлительных и кристально чистых дальше не читать. Хочу устроить анонимный опрос и прошу максимально честно ответить голосующих, как бы вы поступили в следующей гипотетической ситуации:
Вам стало плохо в гостях после принятия дозы алкоголя. Суть не важна. Вы-алкоголик. Вы плохо закусывали. Алкоголь оказался паленкой. Алкоголь вступил в реакцию с каким-то лекарством, о чем вы не подумали. Вы не расчитали дозу и вас накрыло. У вас был стресс и организм ушел в крутое пике после пары глотков... В общем, можно продолжить список, но суть такая, что вы не дома, вам плохо, сил хватает добраться до туалета и обнять унитаз. Полегчало, но вы замечаете, что в процессе испачкали хозяйский коврик. То есть, трагедия не прошла без последствий. Каковы ваши действия относительно коврика?
Сразу скажу, ситуация моя, но я не главный герой)), и нахожусь в полном недоумении по поводу действий гостя. Тем более, что знаю человека реально много лет как адекватного и здравомыслящего..
Результат:
вже голосів: 104
27 (25.96%) Выброшу, скажу что куплю новый
22 (21.15%) Заберу, скажу, что куплю новый
17 (16.35%) Дома постираю, потом верну
17 (16.35%) Свой вариант
8 (7.69%) Тыц
7 (6.73%) Уберу коврик в уголок
6 (5.77%) Положу коврик в стиралку
0 (0%) Оставлю все как есть
0 (0%) Тихо выброшу, не знаю где он
Последний вагон• 26 августа 2020
сразу застираю коврик.
Распутница• 26 августа 2020
Сомневаюсь, что даже после ’полегчало’ вы будете способны думать, а тем более делать.
После всего, я бы купила новый.
Первоклашка Я• 26 августа 2020
Созналась бы и купила новый коврик.
Шкала Радости• 26 августа 2020
Ответ дляПоследний вагон
сразу застираю коврик.
аналогично, не поняла, почему нет этого варианта, самый логичный, как по мне
Скокмоно - стокнуно• 26 августа 2020
Блин. Даже не представляю, что бы мне в голову по пьяни пришло. В моём случае и поджечь бы могла.
Первоклашка Я• 26 августа 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Как это прекрасно
Пиу!Пиу!• 26 августа 2020
смотря насколько испачкала, возможно бы просто замыла то что испачкала, если бы весь испачкала, забрала бы, а взамен купила бы новый
автор Безпринципная • 26 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Как это прекрасно
Тоже развеселило))
СовНарКом• 26 августа 2020
Похвала бы хозяйку, извинилась предложила пути решения- взять постирать или купить новый.
Пункт ’выбросить’ в опрос -это супер
советский цирк• 26 августа 2020
Ответ дляПоследний вагон
сразу застираю коврик.
Когда вы пьяны и вам плохо? Как вы себе представляете эту стирку?
СовНарКом• 26 августа 2020
*позвала бы хозяйку
Последний вагон• 26 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
молча.
советский цирк• 26 августа 2020
Ответ дляПоследний вагон
молча.
Понятно, не представляете.
СовНарКом• 26 августа 2020
Автор, а шо гость отмочил?
Неужели коврик в унитаз засунул?
Последний вагон• 26 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
Понятно, не представляете.
не просто представляю, а и делала...
Шкала Радости• 26 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
Понятно, не представляете.
ну, обычно после рвоты легчает
так же, как есть были умыться, так и коврик можно попробовать затереть
не факт, что результат был бы супер, но если ты способен хоть что-то делать, то и это сможешь
я бы точно попыталась и унитаз бы отмыла, и коврик
советский цирк• 26 августа 2020
Ответ дляПоследний вагон
не просто представляю, а и делала...
Шатаясь и рыгая, стирали коврик?
Сарафанное радио• 26 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
Потому что если силы есть только на то, чтобы обнимать унитаз, и даже нет сил попасть в цель, то о стирке и забрасывании коврика в стиралку можно не мечтать. Если что, Я не пью.
Последний вагон• 26 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
Шатаясь и рыгая, стирали коврик?
тю, блин, а что, рыгаешь безостановочно?
БлинчикБезСметанки• 26 августа 2020
Знаете ли, в состоянии невменяемости можно сотворить всякое, что на утро логически объяснить не сможет.
Так что да, я б может выбросила в окно
советский цирк• 26 августа 2020
Ответ дляПоследний вагон
Тю блин, но если напился до рвоты, то, наверное, на ногах слабо стоите, верно? Какой коврик?
СовНарКом• 26 августа 2020
По пьяне сикось накось стирать коврик.
Да ну.
На месте хозяйки я бы не заценила такого)))
Лучше, чтобы гость показал, что так и так.
Естественно я бы сказала - да все нормально, бывает.
Я лучше уберу этот зарыганый коврик и потом лучше сама в машина по человечески постираю
Скокмоно - стокнуно• 26 августа 2020
Автор, ну не томите! Что там чудило вычудило?
Шкала Радости• 26 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
ну, раз вы не пьете, то вы просто значит не понимаете, о чем речь
попасть в цель - вопрос не количества сил
тем более, раз человек не рвал прямо на коврик, а просто попала часть
ну и потом, уже когда вырвал - большая часть токсинов вышла и практически сразу становится лучше
короче, это абсолютно реально
emerald_88• 26 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
Не верно. Если слабый жкт, то ты вроде всё соображаешь и тебе кажется, что ты не пьяный, но рвота может подступить. Не обязательно валятся вхлам. И после рвоты реально стает очень хорошо и можно застирать.
Шкала Радости• 26 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
По пьяне сикось накось стирать коврик.
Да ну.
ну, вот я бы стирала
как минимум, на нем не будет кусков рвоты, это уже лучше для любых дальнейших действий хозяйки
автор Безпринципная • 26 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Автор, а шо гость отмочил?
Неужели коврик в унитаз засунул?
Я не буду держать интригу)) я не знаю, что он сделал, но коврик просто исчез. На прямой вопрос: где коврик, ответил, что без понятия. При этом человек у меня ночевал и уезжал трезвым, что ему было плохо, сам сказал, то есть, если б не коврик, я б и не знала. Но я теперь в ступоре: коврик был не один, а комплект в санузле, и теперь мне надо покупать либо новый комплект, либо будет разнобой, мой перфекционист бунтует. Я искренне ждала, что товарищ скажет, что забрал его домой постирать, ан нет, не знает, не видел. Но коврик от туалета исчез, а от ванной переехал к туалету.. И смешно и не смешно)
Скокмоно - стокнуно• 26 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
автор Безпринципная • 26 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Пункт ’выбросить’ в опрос -это супер
Вот у меня это по ходу и произошло)))
euhunter• 26 августа 2020
Позову хозяйку и объяснюсь. Предложу помощь по отстирыванию/химчистке или просто куплю новый.
Я неоднократно бывала в таких ситуациях с обеих сторон. еще и пожестче, когда гость вообще был в отключке или чудил так, что весело отмывали всем условно вменяемым коллективом. Дело житейское.