Безпринципная• 26 августа 2020
Вы перепили в гостях...
Сразу попрошу впечатлительных и кристально чистых дальше не читать. Хочу устроить анонимный опрос и прошу максимально честно ответить голосующих, как бы вы поступили в следующей гипотетической ситуации:
Вам стало плохо в гостях после принятия дозы алкоголя. Суть не важна. Вы-алкоголик. Вы плохо закусывали. Алкоголь оказался паленкой. Алкоголь вступил в реакцию с каким-то лекарством, о чем вы не подумали. Вы не расчитали дозу и вас накрыло. У вас был стресс и организм ушел в крутое пике после пары глотков... В общем, можно продолжить список, но суть такая, что вы не дома, вам плохо, сил хватает добраться до туалета и обнять унитаз. Полегчало, но вы замечаете, что в процессе испачкали хозяйский коврик. То есть, трагедия не прошла без последствий. Каковы ваши действия относительно коврика?
Сразу скажу, ситуация моя, но я не главный герой)), и нахожусь в полном недоумении по поводу действий гостя. Тем более, что знаю человека реально много лет как адекватного и здравомыслящего..
Результат:
вже голосів:
27 (25.96%)
Выброшу, скажу что куплю новый
22 (21.15%)
Заберу, скажу, что куплю новый
17 (16.35%)
Дома постираю, потом верну
17 (16.35%)
Свой вариант
8 (7.69%)
Тыц
7 (6.73%)
Уберу коврик в уголок
6 (5.77%)
Положу коврик в стиралку
0 (0%)
Оставлю все как есть
0 (0%)
Тихо выброшу, не знаю где он
Красавица писяная• 26 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
Когда вы пьяны и вам плохо? Как вы себе представляете эту стирку?
если я в состоянии видеть проблему в испачканном коврике- то и застирать его в состоянии
А если нет - то и на коврик тот мне пофиг, что там с ним
Туфли в чешуе• 26 августа 2020
Автор, Ваш гость обосрался ночью на коврик. Поєтому стирать не смог, ну как
дристалище почистить? Запрятал надежно, запаковал в мусор пакетики и спрятал в своих вещах. Поєтому не найдете, Поєтому и мучительно морозится
Туфли в чешуе• 26 августа 2020
В шутку скажите- я знаю, что тьі делал тогда ночью, у меня теперь моральна травма, с тебя шампусик
Безпринципная
• 26 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
Может в лючок со счетчиком воды мог запихнуть???
Нет такого лючка)
Уравнобешенная• 26 августа 2020
Блин..может правда спалил?
. Мангал, костры не жгли? На улицу не выходил проветриться?
По себе - застирала бы, если не критично, есди все совсем плохо - свернула бы, предупредила хозяйку, попросила мусорный пакет и пообещала купить новый. В подобной не была, но стаканы била, приныкать не пришло в голову даже в пьяном угаре))) хотя на утро не помнила ничего, подруга рассказала как я обещала весь комплект купить новый (а там 48 стаканов разной масти
). Хозяйка смилостивилась, компенсировала только побитое
. Мангал, костры не жгли? На улицу не выходил проветриться? По себе - застирала бы, если не критично, есди все совсем плохо - свернула бы, предупредила хозяйку, попросила мусорный пакет и пообещала купить новый. В подобной не была, но стаканы била, приныкать не пришло в голову даже в пьяном угаре))) хотя на утро не помнила ничего, подруга рассказала как я обещала весь комплект купить новый (а там 48 стаканов разной масти
Туфли в чешуе• 26 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Нужно пригласить в тему ’ видящих’
Я видящая, гость обпоносился и спрятал.
Безпринципная
• 26 августа 2020
Ответ дляУравнобешенная
Блин..может правда спалил?
Хз, в мангале было пусто. Ну вот я думаю, сужу по себе. Я замылила хозяйскую вещь в угаре, что творила, не соображала: сожгла, закопала, неважно.
На следующий день хозяйка обнаруживает пропажу, интересуется судьбой вещи. Все. Меня спалили. Ясен пень, что все стрелки на меня, тем более, что я сама призналась, что у меня была интересная ночь на этом коврике. Ну как можно говорить, что не знаю где он? Сам ушел? Я б, допустим, сказала б, что коврик испорчен, поэтому куплю новый, или оплачу стоимость нового, или что денег сейчас нет, но куплю его через 2 недели. Приставать к человеку и устраивать разборки не собираюсь, но ситуация не выходит из головы. Чтоб купить новый комплект, мне сейчас нужно потратить около 500 грн. Или что-то подбирать похожее, чего мне бы не хотелось.
Пополняю_Карму• 26 августа 2020
Ответ дляПоследний вагон
сразу застираю коврик.
аналогично. вполне очевидный выход.
Зачем таскать коврики к себе домой?
СовНарКом• 26 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
Вы правы на 100%
Гость явно облажался...
Да и тупо брать не свою вещь (((
Гость явно облажался...
Да и тупо брать не свою вещь (((
СовНарКом• 26 августа 2020
Ну то есть скажи утром- Люся, мне так стыдно.
Но я не помню как рвгал и куда дел коврик
Куплю новый)))
Но бля.. прикидываться шлангом, если в гостях был только ты
Куплю новый)))