Безпринципная• 26 августа 2020
Вы перепили в гостях...
Сразу попрошу впечатлительных и кристально чистых дальше не читать. Хочу устроить анонимный опрос и прошу максимально честно ответить голосующих, как бы вы поступили в следующей гипотетической ситуации:
Вам стало плохо в гостях после принятия дозы алкоголя. Суть не важна. Вы-алкоголик. Вы плохо закусывали. Алкоголь оказался паленкой. Алкоголь вступил в реакцию с каким-то лекарством, о чем вы не подумали. Вы не расчитали дозу и вас накрыло. У вас был стресс и организм ушел в крутое пике после пары глотков... В общем, можно продолжить список, но суть такая, что вы не дома, вам плохо, сил хватает добраться до туалета и обнять унитаз. Полегчало, но вы замечаете, что в процессе испачкали хозяйский коврик. То есть, трагедия не прошла без последствий. Каковы ваши действия относительно коврика?
Сразу скажу, ситуация моя, но я не главный герой)), и нахожусь в полном недоумении по поводу действий гостя. Тем более, что знаю человека реально много лет как адекватного и здравомыслящего..
Результат:
вже голосів:
27 (25.96%)
Выброшу, скажу что куплю новый
22 (21.15%)
Заберу, скажу, что куплю новый
17 (16.35%)
Дома постираю, потом верну
17 (16.35%)
Свой вариант
8 (7.69%)
Тыц
7 (6.73%)
Уберу коврик в уголок
6 (5.77%)
Положу коврик в стиралку
0 (0%)
Оставлю все как есть
0 (0%)
Тихо выброшу, не знаю где он
Ответ дляБезпринципная
Я не буду держать интригу)) я не знаю, что он сделал, но коврик просто исчез. На прямой вопрос: где коврик, ответил, что без понятия. При этом человек у меня ночевал и уезжал трезвым, что ему было плохо, сам сказал, то есть, если б не коврик, я б и не знала. Но я теперь в ступоре: коврик был не один, а комплект в санузле, и теперь мне надо покупать либо новый комплект, либо будет разнобой, мой перфекционист бунтует. Я искренне ждала, что товарищ скажет, что забрал его домой постирать, ан нет, не знает, не видел. Но коврик от туалета исчез, а от ванной переехал к туалету.. И смешно и не смешно)
Он не помнит. Реально.
Петриківна• 26 августа 2020
Выбросить коврик и купить новый. Поступила бы так. Или вы предлагаете этот коврик почистить от блевотины чьей-то?
Разачаровусь_очень_быстро• 26 августа 2020
У меня была ситуация, описанная вами, один в один))) у меня непереносимость алкоголя, я выпила бокал вина и все - рвота, испачканный коврик с длинным ворсом. Что я сделала? Замочила коврик в ванной
проснулась на утро с похмельем, вспомнила вечернюю сцену и офигела.
СовНарКом• 26 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
Простите
Посмотрите где то а недрах за унитазом, под ванной.

Безпринципная
• 26 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Он не помнит. Реально.
Так коврик и не нашелся нигде. То есть, у меня его нет однозначно.
Безпринципная
• 26 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Простите

Обыскали с мужем все углы буквально. И в мусоре даже искали.
СовНарКом• 26 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
Жесть.
Может выбросил в окно?
Свинья ваш гость.
И не потому что обрыгался, а так поступил.
Может выбросил в окно?
Свинья ваш гость.
Ответ дляБезпринципная
Забрал он его, думаю, просто не помнит теперь. Я тоже часто не помню ситуаций, случившихся после употребления. Хотя пью не больше бутылки пива. Реально, стираются даже визуальные образы из памяти. Может, испортил его вам и утащил с собой, чтобы скрыть следы преступления. Пока был пьян, считал, это лучшим решением.
БлинчикБезСметанки• 26 августа 2020
Ответ дляemerald_88
Не верно. Если слабый жкт, то ты вроде всё соображаешь и тебе кажется, что ты не пьяный, но рвота может подступить. Не обязательно валятся вхлам. И после рвоты реально стает очень хорошо и можно застирать.
Разное можно пить, после рвоты не всегда лучше)). Случай в гостях был, все дружно перебрали абсента, мы уехали рыгать домой, а оставшийся гость в уголок насрал и сбежал. Хозяева на утро прифигели
Сарафанное радио• 26 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
Под ванной или душем в ревизионном люке искали?
СовНарКом• 26 августа 2020
Ну коврик сложно с собой унести, хотя если человек пришел с рюкзаком или сумкой не сильно маленькой..
Следовательно где то дома у вас приныкал
Майор Медуза• 26 августа 2020
По возможности приберу, бумагой туалетной, влажной салфеткой. Сверну, сложу в сторонку. Сообщу хозяевам, дальше по обстоятельствам или выбросить и компенсировать, или, если там мексиканский тушкан, компенсировать химчистку. Но это я на трезвую так рассуждаю, а в пьяном угаре хз как поступила бы
СовНарКом• 26 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так автор пишет, что ночевал и уходил трезвый.
Даже если спаковал, утром то можно раздуплиться, что у тебя в пожитках делает хозяйский коврик)))
Так что забрал и не помнит звучит странно. Скорее выбросил или спрятал
Антонина матушка• 26 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
Шатаясь и рыгая, стирали коврик?
в умывальнике или биде) еще краше ситуация)
Ответ дляСовНарКом
Все не читала, мог спрятать за диван, в шкаф - пьяному же все равно. Может, он по пьяни в подъезд выходил с этим ковриков, чтобы выбросить.
СовНарКом• 26 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Точно, может в подъезде?))
Автор , гость курить выходил куда-то?
Подъезд, балкон?
Автор , гость курить выходил куда-то?
Подъезд, балкон?
Безпринципная
• 26 августа 2020
Я о коврике спросила уже после его отъезда, когда дома все пересмотрела. Думала, что забрал стирать. А когда он упал на мороз, искали с пристрастием уже вместе с мужем. У меня и нет нигде таких заначек, куда можно такое спрятать.
ЭтаваНиМожетБыть• 26 августа 2020
Я напивалась несколько раз до вызова ихтиандра в далёкой молодости, и не помню, чтобы так легчало, что могла соображать, по воспоминаниям все урывками и почти вслепую.
По трезвому да, разумно забрать и выкинуть этот коврик, привезти потом с извинениями другой. Но в реале, думаю, что тот гость даже не видел, что он обгадил Вам коврик.
Безпринципная
• 26 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
У меня частный двор, закрытая территория. Никуда не закинешь. Соседи принесут, если что)
Безпринципная
• 26 августа 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Видел. Потому и передвинул чистый коврик от ванной к унитазу.
emerald_88• 26 августа 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ого, как же он так
ЭтаваНиМожетБыть• 26 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
Потом прочитала
Короче, не судите гостя как нормального человека, не ищите логику в поступках. Он был невменяем. Забудьте и простите.
И да, коврики желательно менять почаще, нельзя годами один и тот же в туалете держать, так что, считайте, что просто раньше выбросили.
Безпринципная
• 26 августа 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Потом прочитала
У меня они х/б, как полотенца, только раза в 3 толще, я их стираю каждый выходной. Поэтому сейчас уже не куплю идентичный, так как из-за частых стирок цвет побледнел.
Ответ дляБезпринципная
А закопать его он мог?) Ну, я по себе сужу. В таком состоянии я неуправляема и могу сделать самые невероятные вещи. Может, он его изгадил и решил прикопать)))) а вообще, забудьте, и ему не наливайте)
ЭтаваНиМожетБыть• 26 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
Тем более выбрасывайте почаще. Какое ’стираю’, даже футболку не отстирать до новизны.
Безпринципная
• 26 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
У меня газоны. Закапывать ночью коврик в каменную землю то еще занятие. И уже траву косили, захоронений не было обнаружено))
Безпринципная
• 26 августа 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А зачем выбрасывать коврики в состоянии новых? Это же хлопок, в стиралку на длинный цикл в горячей воде и ок.
Заставляличка• 26 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
Вот у меня это по ходу и произошло)))
В окно смотрели? может где-то на дереве висит
тут такое разрешение ситуации описывали
Заставляличка• 26 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
Может в лючок со счетчиком воды мог запихнуть???