МЕСТО_Встречи• 26 августа 2020
Хранение обуви
Девочки, а где вы храните обувь которая не по сезону?
Я складывала в коробки и уносила в гараж, но так надоело носится туда сюда.
Где вы храните? Может есть какие то красивые шкафчики закрытого плана?
Нас трое человек, обуви достаточно много, чтобы такое придумать чтобы все разложить удобно?
Мона Лиза• 26 августа 2020
Дома храню в прихожей. Тоже в коробки складываю и нас четверо. В гараж не отношу, он же не отапливается зимой, а летом там очень жарко, жалко мне там обувь хранить
Аристократка-тунеядка• 26 августа 2020
Ответ дляТетя из министерства
шкаф+кровать с подъемным механизмом. все в родных коробках.
Аналогично и у нас также.В шкафу и кровать с подъёмным механизмом.Всё в коробках.