Бауди на ауди• 26 августа 2020
Что подарить воспитателю в садике на 1 сентября?
КучМала• 26 августа 2020
Подарите своему ребёнку праздник на 1 сентября. А не учителю/воспитателю и т.д
Это маразм.вы после отпуска выходите на работу - вам цветы и подарки дарят?!
Я супер-пупер• 26 августа 2020
Я всегда что-то по мелочи покупаю. Коробку хороших конфет , вазон, чашку...
Я супер-пупер• 26 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Ничего.
Ну цветы от группы,если так сильно хочется
Вы не думали, что не все в группе хотят поздравлять? Зачем автору это надо собирать на цветы от группы?
Божий одуванчик• 26 августа 2020
Ответ дляМне без сахара
рафаэло максимум
лучше на эти деньги купить ребенку фруктов, пусть воспитателю хахаль дарит)
Меряно-перемеряно• 26 августа 2020
У нашего народа вечная тяга к подхалимству, в крови наверно))
Где нибудь в Польшах и Германиях воспитателям и учителям тоже подарки носят?))
Осторожная• 26 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Цвиринь• 26 августа 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
И я такое не люблю, даже стесняюсь дарить...
Удачная• 26 августа 2020
Ничего! Не разводить взяточничество. Ну а после будете писать посты’ Ах бессовестный воспитатель требует подарок на выпускнойи не стесняется’