Фантазерша• 26 августа 2020
Как теперь быть а не казаться
Миллионную тему про наши отношения с шахтером я здесь создаю. Вот одна из них https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2697989-2#a... Я прислушалась к себе, нашла в ваших советах подтверждение и написала ему, что больше с ним быть не хочу, чтоб не писал, не звонил и не приезжал больше. Причина: подозрение, недоверие и ревности. Он прочитал моё это смс и пока свое слово держит. Но как мне теперь свое сдержать? Очень тяжело не контролировать, не думать, не лазить по его страницам. Как выйти из этого дурдома, которой я сама и создала?Ещё раз спасибо за советы, милые женщины, но не могу успокоиться
Фантазерша
• 26 августа 2020
Ответ дляksuha747
Я думаю, вы пишете из дому. Плохо то, что ваши мысли идут по кругу и ничто вас не отвлекает. Вы приходите к сумасбродным выводам, и верите в них. Вам бы с кем-то проговаривать это (женщиной), чтобы слышать-видеть себя со стороны.
Нет, я на работе
Педиатор_я• 26 августа 2020
Ответ дляФантазерша
Были страхи, боялась оставаться одна, а оставляли, боялась покойников, всего короче боялась. Подростком немного легче было, когда расцвела, хорошо училась, много друзей было в гостях постоянно
Вот вы и назвали причину - боитесь остаться одна. Послушайте лекцию Михаила до конца, пожалуйста и не одну, там полно похожих. Там, все с похожими ситуациями и он говорит, как это пережить. Вы далеко не глупый человек, а в отношениях фигней страдаете. Полюбите себя.
Фантазерша
• 26 августа 2020
Ответ дляksuha747
У меня уже щека и глаз дёргаются и пульс 98. Как бы нужно выжить. Спасибо
Фантазерша
• 26 августа 2020
Ответ дляПедиатор_я
Спасибо
Ответ дляФантазерша
..не знаю как сказать...у женщин с вашим состоянием есть ’побочный эффект’...мягко говоря. А именно, неудовлетворенность и отчаяние из-за неудачных романов с мужчинами выплескивается в основном на дочь. А вот там-то как раз и может быть моральная травма. То есть если у вас такая ситуация, то лучше пусть она поживет с вашими родителями, пока вы не придете в норму
Фантазерша
• 26 августа 2020
Ответ дляksuha747
На моих детях это состояние не отражается, я себя контролирую. Единственное, делаю всё через силу
База_птеродактилей• 26 августа 2020
Автор, я как-то отвечала в одной из ваших тем, что у меня идентичный мужик. Так вот пару дней назад мы расстались, и самое приятное что больше по моей инициативе, он хотел что-то там оставить как есть, взять паузу, но это всё ерунда и токсические отношения, поэтому я его заблочила, в соц сетях не отслеживаю, в телеграмме не пишу.
Пару дней было грустно, уже норм, знакомятся другие мужчины, всё хорошо.
Нельзя зацикливаться на таком вот странном манипуляторе, любите себя больше, чем его! да и он вряд ли вас любил когда-то.
Поэтому придумайте себе какое-то хобби, что бы занять мысли) сходите прогуляйтесь, накупите чего-то, косметики или платье, закажите вкусный ужин домой)
Фантазерша
• 26 августа 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это вам 30, ему 31?
Фантазерша
• 26 августа 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Какая причина расставания у вас? И каковы расстались с ним?
База_птеродактилей• 26 августа 2020
Ответ дляФантазерша
Причина в том что не вижу с ним будущего,его друзья превыше всех, одни гульки на уме, на разговор идти не хочет, на компромисс тоже, считает что он такой принц не обязан рассказывать куда он пропадает или почему у него как в пмс меняется настроение. Сложный человек, тут и думать нечего.
Расстались просто, сказала что он на корню придушил всё хорошее что могло быть у нас, но я думаю что он загулял с каким-то бабами, хотя он отнекивается. Т.е. не отношения, а просто секс на стороне по пьяне с его любимыми друзьями.
Фантазерша
• 26 августа 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Понятно, надеюсь вы это легко переживете
База_птеродактилей• 26 августа 2020
Ответ дляФантазерша
Спасибо , да , я это как-то легко восприняла.
Мой Вам совет , на трезвую голову без всяких страданий ,напишите на листике его реальные плюсы и минусы для вас , ваших отношений и возможно семьи .
Если минусов больше , то вы знаете ответ )
Фантазерша
• 26 августа 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мы уже расстались, поэтому этот метод уже неактуален. И вообще может он и прекрасный принц, но на меня не настроен
Фантазерша
• 26 августа 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не знаю, конечно. А у него были вообще нормальные отношения длительные до вас? У вас были?
Обнимашкина• 26 августа 2020
Ответ дляФантазерша
Извините, но я не психолог и то, понимаю, что мне нужно запретить на период терапии секс спиртное и кофе. Мой психолог советует ехать к нему и расслабится. Итог, меня вырвало от вина ( которое я не просила, а он купил) и я разбила его унитаз
А унитаз случайно разбили?
Обнимашкина• 26 августа 2020
Ответ дляФантазерша
Может посоветуете? Днепр
Елена Дегтярева. Попробуйте...
Фантазерша
• 26 августа 2020
Ответ дляОбнимашкина
А унитаз случайно разбили?
Да, он и был нецел, я кусок вытянула