Душка-свекровь)))• 26 августа 2020

Как не хочеться стареть...

Да , цифры только в паспорте , а в душе 15-20 ... но отражение говорит об обратном, глаза выдают, вес , который вообще нелегко удержать, интимная жизнь на спад, мечты разбиваются... Как вы от себя гоните подобные мысли ?
Я Вас не боюсь• 26 августа 2020
сколько вам лет если в душе 15?
15-это ребенок

Добрая свекровь• 26 августа 2020
Почему интимная жизнь на спад?
Первая ласточка инфляции• 26 августа 2020
Мне очень помогает мысль о том, что все боятся старости, но мало кто хочет умереть молодым...
Бедная Лиза• 26 августа 2020
Никак. У меня нет таких мыслей уже лет 15 наверное. То у вас переходный возраст наверное. Правда у меня и проблем особых нет. Ну может вес только
Запретный фрукт• 26 августа 2020
Старость придёт в любом случае- а взросление выборочно
мистерЛяпсус• 26 августа 2020
Есть такое, хотя мне и 27, но считаю лучшим периодом это 15-18 лет
Голодаю• 26 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Работа, как пожилой возраст, нет ничего хуже, кроме альтернативы.

Корявый перевод английской поговорки из Аббатство Даунтон
Заместитель Анонима• 26 августа 2020
Меня морда лица и возрастные движения бесят
Все такое замедленное и только время тыгыдык тыгыдык
Секса нема
Свиданий нема
Романтики нема
А вот занудного геморра вагоны
Мстящий за Зайца• 26 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
А чем он лучший? Нет обязательств?)

Ку ка ку ка ку• 26 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Когда будет 40, для вас 15 - 18 будет казаться детским садом, и как раз 27 - 30 покажется супер. Всему свое время и свой возраст ))
мистерЛяпсус• 26 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
А чем он лучший? Нет обязательств?)
Да, беззаботное время)
Голодаю• 26 августа 2020
https://www.facebook.com/watch/?v=2383698005007539...
может хоть повеселитесь :)
Зефирная попка• 26 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Секса нема
Свиданий нема
Романтики нема
А вот занудного геморра вагоны
заметно по тексту
Заместитель Анонима• 26 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
заметно по тексту

Что же вам так заметно?))
18 мнеУЖЕ• 26 августа 2020
Если вам в душе до сих пор 15 лет - значит, у вас какое психическое отклонение. Здоровый взрослый человек не может мыслить категориями 15-летних подростков.
Кудесница_с_пургеном• 26 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
да, вы абсолютно правы, я бы даже сказала 35. Я ещё до 40 была ого-го, а сейчас, в 42 сама себя не узнаю Мне уже ничего не хочется! Даже любовника выгнала, который моложе меня!
Ворую вкусняшки• 26 августа 2020
Дети подросли, больше времени на себя? Не? Автор, о каком возрасте идёт речь?
Неугомонная• 26 августа 2020
мне 43 и в зеркало смотреть все страшнее и страшнее.. Всегда была яркой и было много поклонников. Но прывыкла к тому, что лет 20 моя внешность не претерпевала никаких радикальных изменений. Все зависело только от меня - похудела/поправилась, выспалась/не выспалась, пила/не пила. А сейчас выгляжу как раньше поправилась/не выспалась/пила.

Если говорить в общем, то на свой возраст выгляжу вполне. Но отражение в зеркале меняется постоянно и меняется в худшую сторону и это очень грустно. В душЕ мне далеко не 17, ощущаю себя на 35 и считаю этот возраст золотым. Но дальше будет хуже.. + добавятся всякие болячки....

12 лет в счастливом браке, для мужа самая-самая. Секс регулярный. В мат. плане тоже все отлично. Но возраст покоя не дает, я очень тяжело переживаю потерю красоты.. очень (((((((
Voblochka-26• 26 августа 2020
не вижу проблемы в старении.

Ку ка ку ка ку• 26 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это временные перепады настроения, типа устала и хочу на ручки )
Неугомонная• 26 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А мне многое хочется) и на великах кататься хочется и в поход пойти и постоянно где-то тусить, но уже стыдно в моем возрасте. Понимаю, что все в голове.. но, вижу себя старой коровой на велике и желание исчезает ((( Потому что рядом молодых и красивых великое множество. А мне стыдно за свой возраст, что ли... короче хз что с этим делать.
Трусиковед• 26 августа 2020
Ответ дляНеугомонная

Мне проще, красивой никогда на была, так, немного милой, и то обидно, уголки глаз опускаются, носогубные увеличиваются, да и седину закрашивать постоянно нужно, а мне только 45. Что же дальше?
parele• 26 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Шта?))) Девушки, совсем с ума посходили?
автор Душка-свекровь))) • 26 августа 2020
Мне скоро 38
лаМпочка• 26 августа 2020
Ответ дляНеугомонная

Как я Вас понимаю.. Ещё до 42 намного моложе выглядела, прямо оочень намного. Фигура была стройная. Последние несколько лет, как квашня какая-то((. Какие-то отекающие ноги, усталость, апатия. А потерю красоты переживаю ужасно. Я помню, какая была - модельная внешность, шикарные волосы, кожа, как бархат, здоровье, как у коня. Где это всё?
волосатое стекло• 26 августа 2020
Ответ дляparele
атас полный мне 50-й год катаюсь на самокате!
Я_на_кожухе• 26 августа 2020
Ответ дляНеугомонная

все как про меня, умом примерно на 30, но зеркало да, очень грустно смотреть туда каждый раз. при том, что и все 50 кг , но лицо, не узнаю себя старая страшная тетка, хоть и волосы окрашены регулярно и каре стрижка тоже не висит что-нибудь, но уголки губ и глаз поползли, и лицо возраст выдает, как бы одеваться и без разницы какой вес.
parele• 26 августа 2020
Ответ дляволосатое стекло
Все от внутреннего настроя зависит. Если внутри родилась бабушка в платочке, наверно, уже только на лавку с семками.
волосатое стекло• 26 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мне скоро 38
и шо? я в 35 первый раз на коньках каталась!
Ответ дляТрусиковед
Я вообще изменилась. 2 разных человека, я не помню себя той