No problems• 26 августа 2020
От чего может быть человек желтым(всмысле покровы)
No problems
• 26 августа 2020
К чему я спрашиваю, пошли в садик, а там такой воспитатель, что то я занервничала
вАлнуюся сильнА• 26 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Они ж вроде медосмотр проходят.
фигня тот медосмотр на гепатит на берут анализ
Бабушка-байкерша• 26 августа 2020
Может быть и гепатит, а может быть и цвет кожи. У меня желтизна всю жизнь
No problems
• 26 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Белки глаз тоже
вАлнуюся сильнА• 26 августа 2020
Девочки, а если у меня алт, аст и билирубин в норме, значит, у меня все впорядке с печенью? (автор сорри).
Чучело-Мяучело• 26 августа 2020
еще холецистит может быть, в любом случае билирубин повышен, а причину надо искать
Тихомандражная• 26 августа 2020
Ответ дляNo problems
Белки глаз тоже
если и белки глаз, то дело труба
Вытворунка• 26 августа 2020
Свекровь однажды прочитала, что пить курсом морковный сок нужно. Через неделю стала жёлтая, прям жутко
Бросила, постепенно цвет кожи стал нормальным.
А так конечно печень
ЯспАкойнаЯ• 26 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Они ж вроде медосмотр проходят.
)) ой, не смешите)) учителя, воспитатели - положили нужную сумму в книжку - и им все ’нарисовали’ в поликлинике, как надо))
Бабушка-байкерша• 26 августа 2020
Ответ дляNo problems
Белки глаз тоже
Не, ну это тогда точно гепатит. Притом запущенный. У нас когда-то в городе жила женщина с таким заболеванием. Так вот на последних стадиях у нее так и было
Выступаю Я.• 26 августа 2020
Морковку ест мешками, сезон, пьёт морковный сок, может хочет так зрение поддрержать.
вАлнуюся сильнА• 26 августа 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не, гоняют с книжками. Проходят. Но все равно это филькина грамота.
Чеширская кошечка• 26 августа 2020
Ответ дляNo problems
Белки глаз тоже
автор вот пойдите у заведующей поинтересуйтесь. Похоже на гепатит или цирроз печени или рак печени может быть. Тоесть не факт что она заразна и опасна для ребенка может у нее опухоль например. Начальство думаю в курсе.
ЯспАкойнаЯ• 26 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну, из 100 человек 10, может, и сами)) Все остальное ’договорнячок’
вАлнуюся сильнА• 26 августа 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет. Последние пару лет проверяют жестко. Идут все. Ну кроме директоров.