Ноги от ушей• 26 августа 2020
Девочки Одесситки, где эта набережная, на которой снимали «Однажды в Одессе«?
Это вдоль какого- то конкретного пляжа? Дайте ориентир пожалуйста. Хочется погулять по красивой набережной может что то ещё посоветуете? Спасибо
Петриківна• 26 августа 2020
Красивые набережные в Од:
Ланжерон
Золотой берег (ост. и район 16-я станция Большого Фонтана)
11-я станция Большого Фонтана (не так чтобы красота, просто обновили, плитка, заборчики. Для фото хорошо будет)
Ланжерон
Ноги от ушей
• 26 августа 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Самой стало интересно. Может сьемки и не в Одессе были....
В одессе 100%. Студия 95 квартал производство сериал по ТЕТ идёт
Ноги от ушей
• 26 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Красивые набережные в Од:
Ланжерон
А где там вкусно в красивом уютном ресторанчике можно покушать с видом на море не подскажете.
Ноги от ушей
• 26 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Если да, то Ланжерон.
Спасибо. Посоветуйте Ещё пожалуйста классный ресторанчик с видом на море.
Петриківна• 26 августа 2020
Ответ дляНоги от ушей
Ланжерон:
Террас Си Вью (на англ.яз) - если стать спиной ко входу в Дельфинарий, то напротив.
Если там не понра, идите дальше по набережной - Веранда, Причал №1.
Меню, цены на их сайтах или в соцсетях.
Золотой берег:
Yug - пер.Маячный, 15. Если стоите на набережной лицом к морю, то вам вправо идти минут 10-15.
Меню, цены на их сайтах или в соцсетях.
Золотой берег:
Ноги от ушей
• 26 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Ланжерон:
Меню, цены на их сайтах или в соцсетях.
Золотой берег:
Меню, цены на их сайтах или в соцсетях.
Золотой берег:
Спасибо огромное💐