Бармалеина• 26 августа 2020
Знатоки БУКОВЕЛИ
Кто знает,где можно вкусно покушать в Буковели,район VODA,а точне рядом? И что посетить для хорошего время провождения?
Кумушка• 26 августа 2020
Мы ели в Salo, понравилось.Если пройтись дальше, то будет классный ресторан Грибова Хата ( но пройтись прилично).Мы вчера вернулись,народу много было и рестораны бронировали заранее.Интересно было в Гуцул ленде, понравилось кататься на родельбане.
Заместитель Анонима• 26 августа 2020
Блин, цены в Грибовой хате просто заоблачные. Без преувеличения.