Схема сыра• 26 августа 2020

Закордонний паспорт в 16

Цікавить таке питання
5 вересня дочці виповнюється 16 років, можу я зараз подати заяву на виготовлення паспорту( повноцінного дорослого з 16) чи потрібно чекати коли виповниться 16р і аж з 5 вересня подавати на здачу??
Уточка• 26 августа 2020
насколько я знаю, нужно ждать именно исполнения нужного возраста
палка-копалка• 26 августа 2020
Закордонний дорослий паспорт,это как?
Дама с заначкой• 26 августа 2020
Ответ дляпалка-копалка
Закордонний дорослий паспорт,это как?
На 10 лет
Дама с заначкой• 26 августа 2020
Нет, в день рождения, не раньше
Маргарита и Мастер• 26 августа 2020
Когда исполнится 16
автор Схема сыра • 26 августа 2020
Зрозуміла, дякую
палка-копалка• 26 августа 2020
Ответ дляДама с заначкой
Нет, в день рождения, не раньше
Так дата в паспорте разве это дата обращения? Его месяц делают.
Дама с заначкой• 26 августа 2020
Ответ дляпалка-копалка
Мне зачем эта информация? Мне паспорт делали 14 дней, дочке не срочный за 10 сделали: дата а паспорте +2-3 дня после сдачи документов.
А вы вправе поступать как хотите
Брынза• 26 августа 2020
Ответ дляпалка-копалка
Если на момент обращения нет полных 16, то просто не имеют права начать процедуру оформления паспорта для взрослых. Разный же пакет документов.
палка-копалка• 26 августа 2020
Ответ дляБрынза
А понятно,спасибо
палка-копалка• 26 августа 2020
Ответ дляДама с заначкой
А вы вправе поступать как хотите
Я не вам это писала, а процитировала ваш пост. Не надо хамить