Дедуськина бабуська• 26 августа 2020

Кому даётся дочь, а кому сын?это карма? Как думаете

Говорят если рождается дочь значит природа хочет сделать тебе клмплимент(это я такое слышала), а если сын, то природа даёт тебе защитника.
П. С. Написала природа, тк не все верят в Бога. А я под "природой" подразумеваю Бога.
На_оба_рот• 26 августа 2020
Кто говорит?
ЧукИГеки• 26 августа 2020
Повезло мне. У меня сын и дочь
Дружная семейка• 26 августа 2020
Я такое слышала)) та этих цитат ходит по инету неумеренно. Какая то глупая тема чес..слово
автор Дедуськина бабуська • 26 августа 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Кто говорит?
В народе, люди. Кто ж еще
Мадам Подлинник• 26 августа 2020
Говорят...а кому дети не даются, то что?
Кракадэ• 26 августа 2020
Не знаю. У меня 2 сына и дочь.
Ответ дляДружная семейка
))) ну вы можете мимо пройти. Мне интересно, для меня не глупая. Комментаторы бывают глупые, да.
Стекловыжималка• 26 августа 2020
А я-то думала все дело в генах, хромосомах и сперматозоидах )))
Гигиенишвили• 26 августа 2020
У меня дочь и уже два дня как сын ❤️ думаю что каждому даётся все должно даться. Воспитать сына и воспитать дочь, разные вещи. Кому-то по силам одно, кому-то другое.
На счёт комплимента - такое себе... не все девочки красивые, как и не все мальчики защитники. Поэтому не думаю что это правда.
Смайлик• 26 августа 2020
Когда ещё была студенткой, то считалось, что если надёжный муж и женщина уверена в будущем, то будет сын)
ЛедиДи• 26 августа 2020
Ответ дляСмайлик
у сестры два сына и два развода )
пу_пугренчик• 26 августа 2020
Я заметила, если женщина любит больше - первенец девочка.
Если мужчина влюблён сильно- сильно , первенец - мальчик.
Возможно и глупо, но у всех моих знакомых такая закономерность сработала.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 августа 2020
Ответ дляСмайлик
наоборот, сын для женщины которая может остаться без мужа
На иголках• 26 августа 2020
Ответ дляЛедиДи
у сестры два сына и два развода )
Вот и теория развалилась..
Попа как у Кардашьян• 26 августа 2020
Прочитали бы пошли что ли, думать пока не получается
Ms. Iphone• 26 августа 2020
я другую ’мудрость’ слышала, что девочка рождается у тех женщин, у кого есть проблемы во взаимоотношениях с матерями)
на самом деле, при желании связь можно найти где угодно и с чем угодно, особенно, если ее усиленно искать)
Белая котичка• 26 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
у меня два сына от разных мужей, первый случай явно не про меня)
дЫнька• 26 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
У меня нет. У меня две дочери и муж меня больше любит чем я его. Он постоянно сетует по этому поводу. Правда от дочери младшей получает такую любовь что и не снилось. Говорит что это ему награда
Анютины ласки• 26 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Не работает
Марафетчица• 26 августа 2020
Ответ дляСмайлик
А я все наоборот слышала. Если у женщины сильный и надежный мужчина, то чаще рождаются дочки. У многих президентов, космонавтов в большинстве дочери. Еще в 90 годах научную работу на эту тему читала. А вот у женщин, родивших без мужей, чаще рождаются мальчики.
Солнечный зайчик• 26 августа 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
В народе, люди. Кто ж еще
Дураков в народе не счесть. Одни говорят, другие слушают.
Рогнеда Карповна• 26 августа 2020
ээээээ
Подметайло• 26 августа 2020
Все не так !
Записывайте - если перед зачатием муж был в синих трусах ,значит будет мальчик.
Если в красных - значит девочка.
Вот проверьте на себе .100% должно сработать.
Скоро_вчера• 26 августа 2020
Дичь какая
Каменный век
Советчица как всегда в своём репертуаре

Сходите ещё у бабки узнайте😂
Я_и_моя_собака• 26 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Бред, включайте хоть иногда мозг, не в каменном веке живете. Две девочки у знакомой, так ее заставила выйти замуж родня. С мужем в итоге разбежались.
Печенюшка• 26 августа 2020
То есть, если у меня два сына и дочь, то это два защитника и один комплимент?
Не правда ли, глупо звучит?
Та никада в жизни• 26 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Поздравляю Вас с рождением сыночка
Солнечный зайчик• 26 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
Не будем далеко ходить за подтверждением вашей ’’научной’’ работы.
Кравчук - 1 сын.
Кучма - 1 дочь
Ющенко - 2 сына, 3 дочери
Янукович - 2 сына
Порошенко - 2 сына, 2 дочери
Зеленский - 1 сын, 1 дочь
Печенюшка• 26 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
Ну так логично же, защитников раздают.
А кто знает, какие они эти космонавты и президенты? Может они истерички те еще, вон Билл Клинтон или Барак Обама, что то их железными не назовешь
88_Наталья_88• 26 августа 2020
Вы хоть глупости не повторяйте. Комплимент...У соседей такой ’ комплимент’ родился, что мама в 30 лет уже вся седая и нервный тик...