Девочки, только не смейтесь.
Беременная, живот маленький. Постоянно бегаю в туалет. Маршрут сейчас проходит рядом с туалетами. Надо с ребёнком старшим ехать в Киев. Вот, переживаю, как прокладывать себе там маршрут.
Бабканадвоесказала• 26 августа 2020
Перед спуском в метро на улице ещё идете в туалет, а потом уже после выхода. Не вы первая, еще никто не обосался
палка-копалка• 26 августа 2020
нет конечно
и в туалет для персонала вас не пустят
ориентируйтесь на макдональдсы и торговые центры
просмотрите по ходу вашего маршрута метро где они есть
ну я думаю пол часа то в метро можно выдержать?
и в туалет для персонала вас не пустят
Цыпка• 26 августа 2020
Возле многих метро есть Макдональдсы. Там (не знаю как сейчас) но раньше были бесплатные туалеты.
Спелый баклажан• 26 августа 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
В кафе в туалет спокойно пускают
Не везде 🙁 Хотя у нас законом это не запрещено, но не все пускают.
Оловянный_Прагматик• 26 августа 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня когда-то давно, ехала с Универа, протекла прокладка...... это было ужасно! Хорошо хоть джинсы были темные и сумка на плече большая. Все же в метро должны быть туалеты
Ответ дляAlenaG
Напишите свой маршрут))
Возможно Вам подскажут, я когда беременная, знала все туалеты по Киеву))
Ну не все конечно, но по линии метро своей ветке, точно))
Квартиру возле Майдана сняли.
По делам надо на метро Контрактовая.
Потом уже время ребёнку посвящу.
А это фуникулер, музей воды, зоопарк и выставка цветов.
По делам надо на метро Контрактовая.
Потом уже время ребёнку посвящу.
Форточка• 26 августа 2020
Если с ребенком попроситесь у дежурной на платформе,вас проведут.Один раз везла невестку,ей плохо стало,пустили без проблем даже не беременную
Форточка• 26 августа 2020
Ответ дляvikaS
Квартиру возле Майдана сняли.
По делам надо на метро Контрактовая.
Потом уже время ребёнку посвящу.
По делам надо на метро Контрактовая.
Потом уже время ребёнку посвящу.
Фуникулер вроде бы на ремонте сейчас. Сагайдачного улица (это контрактовая)-там и макдональдс на речном (но это почтовая уже) ,и сплошные кафе.
Форточка• 26 августа 2020
Ответ дляvikaS
Да
ну вот туда дойти уже будет трудновато,если жарко.Это Арсенальная ближе всего,потом или пешком,или троллейбус
Форточка• 26 августа 2020
Ответ дляvikaS
На ремонте? Как жаль.
Обещали ко дню независимости открыть...
Может ,и открыли) Я живу в центре,у киевлян на праздники традиция-или уезжать,или сидеть дома и не высовываться))
Форточка• 26 августа 2020
Ответ дляvikaS
Далеко идти?
А станция Днипро не ближе?
Пишут, что километр вроде идти.
И вообще, стоит ли туда ехать?
А станция Днипро не ближе?
Пишут, что километр вроде идти.
И вообще, стоит ли туда ехать?
С Днипро входа нет.Вам там тяжеловато будет-это как раз по склонам(( Если жарко-не надо,беременной там идти ну просто ужасно
Форточка• 26 августа 2020
Ответ дляvikaS
А в музей воды от майдана можно пешком дойти?
тю,вы мне адрес напишите,тогда скажу))
Форточка• 26 августа 2020
В зоопарк добираться удобно,только сейчас там вход перенесли-со стороны Зоологической
Моська-слон• 26 августа 2020
Извините, автор, хотела сначала дать совет по туалетам, хорошо знаю почти весь город.
Но скажу другое, что многим тут не понравится.
В городе рост заболеваемости, мои дети, муж и я сейчас болеем, знакомые болеют этим долбаным ковидом.
Неужели именно сейчас вам, беременной, нужны эти музеи?
Серьезно, не понимаю
пАлАвинкА• 26 августа 2020
Ответ дляvikaS
На ремонте? Как жаль.
Обещали ко дню независимости открыть...
уже открыли
Ответ дляМоська-слон
Серьезно, не понимаю
Эх... В кои-то веки выбрались в Киев по делам . Хотели совместить и показать ребёнку Киев.
Но когда появится следующая возможность - неизвестно....
Моська-слон• 26 августа 2020
Ответ дляvikaS
Ну, взвесьте риски и принимайте решение.
Я бы не стала этого делать...