Планшетница• 26 августа 2020

У вас бывают сцены ревности к любовнику (ревность к жене?

Вот, например, увидели фото как его жена выставила фотку с ним и подписала "любовь" или ровно к подобному относитесь?
Иванка Бур• 26 августа 2020
Я за другими не подбираю, поэтому нет

СКИБИДЫШь• 26 августа 2020
Следите за своей жизнью
Швидка Настя• 26 августа 2020
Какая ревность? Только радуюсь, что у них все хорошо.
Госпожа_тамагочи• 26 августа 2020
как можно относится к чужой записи на стене? Да, у них любовь, а вот вы... сама знаете,что ваши отношения это просто гормональный сбой.. у обоих..
автор Планшетница • 26 августа 2020
Мне как-то было пофиг на его жену, а тут увидела и что-то возненавидела его)
КлараЦеткин• 26 августа 2020
у меня не бывает, его жена старая 42 летняя тетя,а вот он к моему мужу ревнует,моему мужу 33
Добрый Жук• 26 августа 2020
Взревновать можно не только любовника к жене, любовь у вас к нему.
Брюнетка в Мармеладе• 26 августа 2020
У любовницы моего мужа бывшего крышу до сих пор рвёт от меня
автор Планшетница • 26 августа 2020
Ответ дляДобрый Жук
У меня к нему любовь?

Алиса в стране Советчица• 26 августа 2020
Любовник к мужу иногда ревнует) я - нет
Добрый Жук• 26 августа 2020
Ответ дляПланшетница
У меня к нему любовь?
Ну да
Шмоточницаца• 26 августа 2020
Смешно читать, когда пишут, типа, ’ не ревную, поскольку меня он любит, а жену нет’ Да никого такие падла не любят: ни жену, ни, тем более, любовницу. Только себя
автор Планшетница • 26 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
Это ты верно подметили, я согласна
автор Планшетница • 26 августа 2020
Вы*
Ответ дляШмоточницаца
Мне лично глубоко плевать кого он там любит. Главное что лижет офигительно и вообще любовник что надо, заводится от меня с пол оборота. Я тоже мужа люблю
Ширли-Мырли• 26 августа 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот как у Вас так получается?
Секс и совсем без чувств..., тра*юсь с любовником, а люблю мужа - вот как так?
Научите
Губки-уточкой• 26 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Вы*
Уже писала. Из собственного опыта. Когда начинаешь шерстить страничку жены, ревновать и переживать надо или срочно пересматривать формат отношений с любовником и становиться единственной или сваливать. Хорошего ничего уже не будет.
Агент Пинкертона• 26 августа 2020
Когда был любовник, не было. Я без понятия была кто там и как там жена. Ахал меня как бог и денег подкидывал нормально. Потом вышла замуж и попрощалась с ним. Мужа люблю, но до сих пор завожусь от воспоминаний о том сексе
автор Планшетница • 26 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Вот как у Вас так получается?
Научите
И я не понимаю как такое возможно

автор Планшетница • 26 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Я сейчас именно на волне чтобы с ним поговорить и просто выяснить зачем оно вообще все это нужно. Подпитываться за счет меня хорошей энергией и нести ее этой женщине? Или что, зачем оно нужно, если там такая великая любовь. Хочется определенности, не люблю ничего делить.
автор Планшетница • 26 августа 2020
И да, я знала на что я иду, но я так не могу, смотрю, что не могу ’делить’ мужчину, если так тянуть, то вообще ничего хорошего не получится.
Чай не пью, только кофе• 26 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
Они конечно падлы - с эти не поспоришь
Но бывает когда у мужика обе не обделены вниманием и заботой. Я таких два примера знаю.
автор Планшетница • 26 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Они конечно падлы - с эти не поспоришь
Я не обделена, но бл...ть я начала ревновать, плохой звонок. Мне все мало и мало становится.
Ответ дляПланшетница
Сестра.
Я тоже подумываю о том, чтоб поставить перед выбором. Но боюсь ,что выберет жену и я останусь без друга, без секса и без фин.поддержки. Вот поэтому и не знаю, как быть
Ответ дляПланшетница
Аналогично!
Это портит наши нервы , а значит это не правильно
автор Планшетница • 26 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сестра.
Фин не нуждаюсь, нужен только он, не знаю что и делать. Я не замужем.
Ответ дляШирли-Мырли
Вот как у Вас так получается?
Научите
Очень просто. К любовнику тоже есть чувства) но это страсть, похоть, желание. Мужа люблю, вместе уже много лет. И давно от мужа нет мурашек и секс приелся, но он у меня самый лучший. Но мне скучно, я не люблю рутину. Поэтому любовник.
автор Планшетница • 26 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сестра.
Сколько вы уже с ним в отношениях?
Губки-уточкой• 26 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Опять же из собственного опыта - разговоры это всего лишь получение порции отборной лапши. Сами для себя решите зачем оно вам, что дальше и вы эти отношения заводили чтобы что? А ответив для себя на эти вопросы, действуйте исходя из этих ответов. Его блеяние уже в расчет берется только для поддержания разговора.
Ответ дляПланшетница
Сколько вы уже с ним в отношениях?
В общем 8 лет и год как я в разводе.