Планшетница• 26 августа 2020

У вас бывают сцены ревности к любовнику (ревность к жене?

Вот, например, увидели фото как его жена выставила фотку с ним и подписала "любовь" или ровно к подобному относитесь?
Чай не пью, только кофе• 26 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Это проснулось в Вас женское начало - дарить заботу, материнский инстинкт, так
же как и у меня. По этому я и начала судить, что влюбилась.
И я

автор Планшетница • 26 августа 2020
Меня его жена вообще мало интересует, но если хочет что-то о ней сказать я ему рот не закрываю, но никакого негатива в ее сторону.
БеллаДонна• 26 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Тогда почему в Вашем же стар посте Вас задевают её фоточки и подписи ’любовь’? Значит, считаете себя лучше её, к нему ближе, чем она и вообще, пора её турнуть с пъедестала.
Ответ дляПланшетница
Я думаю , что наши мужчины , как я писала в самом начале, из тех, кто никогда не уйдет от жены. Но из тех, у кого ни жена ни любовница обижены не будут.
А нам остаётся это либо принять либо нет.
Мы собираемся Скара ехать отдыхать , думаю, что там я и поставлю вопрос ребром . И если выберет жену , то порву это всё нафиг и буду учиться жить одна.
автор Планшетница • 26 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Как ее турнуть? он сам должен от нее уйти, не уйдет, значит не хочет.
автор Планшетница • 26 августа 2020
А вот если уйду я, мне интересно что будет вообще, какой будет ход событий.
автор Планшетница • 26 августа 2020
Мне уйти проще, я никому ничего не должна.
Ответ дляПланшетница
Пострадает и успокоится....так же как и мой..
автор Планшетница • 26 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Скорее всего

БеллаДонна• 26 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Ну так значит Вам он говорит неправду. Если всё так волшебно, то мужчина берёт и делает, и находится круглосуточно с той женщиной, которая в душе. И никакие дети и борщи его не замят обратно...
Ответ дляПланшетница
Да дело ж не в том , что не должна...
И я не должна ..
Но не просто это , когда чувства уже затронуты
Ответ дляБеллаДонна
Я тоже считаю, что если мужик по-настоящему любит , всё сделает , чтоб быть с любимой. А если на жопе ездит туда сюда , то так ему хочется.
И это бесит больше всего. Поэтому я и про любовь запретила говорить...
Шмоточницаца• 26 августа 2020
В моєї колеги є коханець. З сім´ї не йде. Вона теж каже, що не хоче, щоб залишив дружину. Запитую, навіщо ти з ним? Вона каже, що в неї до нього почуття, але якщо зустріне достойного вільного чоловіка, то буде будувати стосунки з ним. Але питання в тому, як же вона зустріне другого, якщо вся енергія витрачається на цього🤔
автор Планшетница • 26 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да дело ж не в том , что не должна...
И я не должна ..
Я сегодня пыталась представить картинку что вот я с ним порвала, нет его или скажем уехал он и вернется через год. Стало вообще не весело, не то что не весело, а не побоюсь этого слова, утерян смысл многих вещей, а это уже совсем печально. То есть травма будет еще та и чем дальше это все будет продолжаться тем больше будет эта травма, время идет, привыкаешь все больше и больше, я же по себе вижу. Так что не знаю как потом все это пережить.
автор Планшетница • 26 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
Ніяк, я Вам по себе скажу, у меня претендентов много. Но я для вех закрыта, я никого не вижу, а в плане секса я вообще никого даже блзико представлять не хочу и не буду.
Ответ дляПланшетница
Да всё переживаемо..
Я пережила развод после 23 лет жизни. Только на ноги становлюсь...
Понимаю, что если и его брошу , снова прийдется проходить через все прелести разрыва...Но всё переживаемо.
Губки-уточкой• 26 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Могу написать. Поставите ультиматум. Он или в уши нальет и вы согласитесь ждать, или выберет жену, вы помаринуетесь в одиночестве, а потом сойдетесь снова, на тех же условиях, что и были. Ультиматум нужно ставить 1раз с четкими дедлайнами и быть готовой идти до конца.
Я свои ультиматумы проигрывала. А когда мы разошлись не было ни разговоров, ни выяснений, ни условий. Я просто тихонько начала сливаться.
Ответ дляПланшетница
А у меня и претендентов нет. Мне 46, я живу в маленьком городе и доход скромный.
Я даже на СЗ зарегилась , но даже ни разу на встречу не ходила..
Поэтому очень не хочется его терять.
Ответ дляГубки-уточкой
Думаю , что если они сами не предлагают жить вместе , то так оно и будет в 100%

автор Планшетница • 26 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Он пытался Вас вернуть?
автор Планшетница • 26 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Поэтому очень не хочется его терять.
А мне 32 всего и я никого не хочу больше, он старше
Губки-уточкой• 26 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Он пытался Вас вернуть?
Да. Сливалась я чуть меньше полугода. Одно время он занервничал, и вот прямо идеальным стал. Как в самом начале отношений. Но я уже на это не повелась, мне или все нужно было или ничего. Я продолжила идти по пути выстраивания своей жизни. Потом он на меня обидится, за то, что я отказалась ломать свои планы и ехать с ним. 2 недели молчал и явился с чемоданом. А я поняла, что за 2 недели его молчания мне было хорошо и спокойно, а когда он пришел мне стало дискомфортно. И я предложила пожить отдельно и встречаться как нормальная пара, пока он помешает вопросы со своей семьёй. Он вернулся к жене. А я через 2 месяца встретила своего нынешнего мужа.
автор Планшетница • 26 августа 2020
Все что я сейчас для себя могу сделать это переосилить свое любопытство и не копаться на странице у его жены. Больше пока ничего делать не буду.
БеллаДонна• 26 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Милая Автор, ну насколько он старше? Дети есть? Просто это сейчас Вы в романтической эйфории, ну будете вы вместе, и что дальше - вместе до конца жизни? Настолько сильная любовь? Его дети будут всегда присутствовать в его, и теперь уже вашей жизни, забирать часть внимания и финансов, а может, и раздражать Вас... А когда пойдут внуки, он будет мотаться на две семьи, а вы будете ревновать, у вас с ним возможно будет общий ребёнок, и Вы будете отстаивать его интересы в первую осередь - а это всё нервы, нервы... что останется от сегодняшней романтической истории любви в итоге? Подумайте, зачем Вам чужой мужчина, может лучше, чтобы только Ваш и для Вас?
Искренне желаю Вам счастья
автор Планшетница • 26 августа 2020
Я еще сама не готова к каки-то серьезным разговорам, чтоб не было так что мол давай что-то решай с женой, а меня потом что-то отвернет в итоге от него. Рано еще, у меня самой еще может сто раз все поменяться, у меня ребенок, она точно не готова жить с чужим человеком.
Губки-уточкой• 26 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Я в 32 в это вляпалась. В 35 расстались. Он старше на 14 лет.
автор Планшетница • 26 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Искренне желаю Вам счастья
старше на 10 лет, у меня есть ребебнок, у него нет
Ответ дляПланшетница
Поздно.
Мысли сверлить всё равно будут.
Ответ дляПланшетница
Эээх....в 32 вопрос ребром . Если нет , то досвидос.
А если да , то жизнь покажет Ваш или не Ваш . И не нужно за них бояться...они не пропадут.
БеллаДонна• 26 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Ну тогда можно не знаю, это не классический тип женатика))