Тихомандражная• 26 августа 2020

Бокс как спорт для ребенка ? Какие плюсы и минусы? Не сильно они агрессивны?

Смелые ?
Цикавенная• 26 августа 2020
Сполт это зызнь
Наизнанку• 26 августа 2020
Если не лезть туда профессионально, то для мальчика нужные навыки.
автор Тихомандражная • 26 августа 2020
Ответ дляНаизнанку
А что за навыки нужные ?
Ненька наша• 26 августа 2020
По голове регулярно получать будет. Последствия у всех разные могут быть от этих травм.
Наизнанку• 26 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
А что за навыки нужные ?
Музыкальный слух
Мотористка• 26 августа 2020
Ответ дляЦикавенная
Сполт это зызнь
Бывает такое в спорте, я и голени ломала, руки и сотрясения были, нос сломали, но единоборства это хорошая закалка.
Глупой не стала, жизнь со спортом не связана, два образования, хорошая работа.
Не жалею.
Любви вам!• 26 августа 2020
Голова травмируется
Гороховая• 26 августа 2020
Мой муж мастер спорта по боксу-одно ухо не слышит,нос 7 раз переломан,зрение ужас-линзы,бровей практически нет! Зато вырубает с одного удара)) На удивление сам по себе спокойный-и даже нежнее чем я) Сыну 7-никакого бокса! Посмотрите на многих боксёров наших хотя бы-удары по голове просто так не проходят,хоть в шлеме!
Это я тут• 26 августа 2020
Ответ дляГороховая
Это если дойти до уровня мастера спорта. Да и то далеко не у всех такие травмы случаются. До 1 взрослого такого нет, там все сильно попроще.
А так спорт как спорт, смотря какая секция, насколько серьезно заниматься.
Из плюсов - дает всестороннее физическое развитие и учит уметь постоять за себя.