ТАЗератти• 26 августа 2020
Ebay прислал письмо о приостановлении аккаунта. Что делать?
Пришло письмо, что аккаунт приостановлен, что я чем-то угрожаю системе Ebay ))) И рекомендация не создавать новых аккаунтов - они тоже будут заблочены.
Но я там покупала раз 10 - ничего более. В аукционах не участвовала, ничего не продавала, проблем не создавала.
Тогда почему..? И что делать?
Любящая болтать• 26 августа 2020
Если давно там не покупали,состема вас блочит,для июня важна активность,если ее нет чаоооо ,
Распутница• 26 августа 2020
Не подскажу. У меня сегодня радость-получила посылку,ехала почти 5 месяцев
Файна цьоця• 26 августа 2020
Ответ дляРаспутница
ого, чего так долго?
Распутница• 26 августа 2020
Ответ дляФайна цьоця
ого, чего так долго?
В Украину приехала за месяц из Австралии и застряла
Файна цьоця• 26 августа 2020
Ответ дляРаспутница
понятно)
Леплю из пластилина• 26 августа 2020
не заморачивайтесь, заведите новый на новый емайл и через ВПН) мне как-то тоже блочили без права восстановления даже не поняла за что, пыталась выяснить, а потом плюнула и сделала новый. Жив до их пор)
ТАЗератти
• 27 августа 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо
ТАЗератти
• 27 августа 2020
Ответ дляРаспутница
Поздравляю! )))
ТАЗератти
• 27 августа 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Пишите им,или обращайтесь ,тому кто дал пейпал,они это решают
Про пейпал не совсем поняла
ТАЗератти
• 27 августа 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Июнь ибей, т9,земля тебе пуховик
повеселили спасибо