Глаголица• 26 августа 2020

Что это может быть?фразы в тел разговоре повторяются как в записи

Говорю с мужем который в другой стране, а его фразы повторяются как будто в записи. Я даже молчала, слушала, и действителен но, слово в слово говорилось то что он говорил минуту раньше.
Петриківна• 26 августа 2020
Это кто-то включил телефон на громкую связь, поэтому Вы себя слвшали
автор Глаголица • 26 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Не себя я слышала.
С мужем говорили, диалог был, потом вдруг его речь повторяется с самого начала, с паузами как будто я отвечаю, но моего голоса слышно не было.
Стеклянная мышь• 26 августа 2020
А диалог был в тему? Он невдопад не отвечал?
Ку ка ку ка ку• 26 августа 2020
Ответ дляГлаголица
Не себя я слышала.
Когда связь плохая,то бывает.я с Белоруссией так разговариваю.разговор в догонку идёт( повторяется)
автор Глаголица • 26 августа 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
В тему, но пару минут. Потом запись какая-то пошла нашего разговора, его монолог..
Ку ка ку ка ку• 26 августа 2020
Причем я себя не слышу,а их разговор как бы дублируется.
Стеклянная мышь• 26 августа 2020
Ответ дляГлаголица
Если пару минут, то это привет/как дела.
Похоже, что реально запись
Стеклянная мышь• 26 августа 2020
Есть еще вариант - в некоторых телефонах с андроидом есть запрет на запись звонков. А сторонние программы для записи записывают только голос с микрофона (т.е. голос владельца телефона). Если ваш муж включил такую программу, а потом случайно включил запись, то теоретически вы могли такое слышать.
Но это очень теоретически и очень маловероятно.
автор Глаголица • 26 августа 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Похоже, что реально запись
Мы за эти пару минут детей обсудили кратко и потом запись началась.
автор Глаголица • 26 августа 2020
Я думала что он прослушивает мой телефон и случился какой-то баг)))
Стеклянная мышь• 26 августа 2020
Ответ дляГлаголица
А обсуждаете всегда примерно одинаковыми фразами?
Стеклянная мышь• 26 августа 2020
Ответ дляГлаголица
Он у вас майор СБУ? ))
ПолБатона• 26 августа 2020
Автор, у меня такое очень часто при разговоре с коллегами в Казахстане. Это какой-то баг в телефонии. Я в таком случае скидываю звонок и перезваниваю. Происходит такое нерегулярно. Может месяц быть нормальный разговор, а потом в один день постоянные такие зацикленные ’монологи’.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 августа 2020
Ответ дляПолБатона
это не нормально, ни ращу такого н ьыло. ну ни разу. по разговоры все пишутся т.к мне это важно.
ПолБатона• 26 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я не спорю. Просто пишу, что сталкиваюсь с таким периодически.
Жирафовое варьенье• 26 августа 2020
кем работает муж или Вы? обычно так бывает при прослушке?
ПриснитсяЖЕ• 26 августа 2020
А у меня еще и шум постоянный при этом.