Интеллектуальные оладьи• 26 августа 2020

Муж храпит как вепрь , сил уже нет . Можно ли вылечить храп?

Храпит ужа но до двух часов ночи примерно, потом затихает и спит тихо. Но все это время я просто жду и не могу уснуть. Приходится втыкивать наушники и смотреть фильм, но даже через наушники слышу . Как правило не высыпаюсь (( квартира двухкомнатная , там дочь с зятем , уйти в другую комнату не вариант. Девочки, есть ли какие то методы лечения храпа?
personality• 26 августа 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Рецепт ваш - агонь ! Я громко улыбнулась
Я на полном серьезе. Мы чуть не развелись из-за храпа. На отдыхе беруши, но в них тоже слышно, хоть и не сильно. Погуглите самодельные беруши.

автор Интеллектуальные оладьи • 26 августа 2020
Ответ дляpersonality
Я купила в аптеке беруши , такие силиконовые как спиральки . Вот не могу в них спать почему то совсем. Мешают и неудобно на боку спать . Погублю самодельные
задумчивая мордочка• 27 августа 2020
Мы спим по очереди ) моя работа на дому позволяет. Вот тоже сейчас храпит. Так у него ещё на наших котов небольшая аллергия, наверное, часто нос заложен.
Сумка с непогодой• 27 августа 2020
Подберите беруши. Мне подходят силиконовые спиральки. Они спасли мою семейную жизнь. Не шучу
неДодекаэдр• 27 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Бред приводить зятя в двушку. Автор, извините.
Ну раз родители не смогли помочь ребёнку с жильем ,пусть терпят )))