МЕСТО_Встречи• 26 августа 2020
Подруга завидует и лезет в наши отношения
Она сама замужем, но вышла замуж явно не по любви, а по залету. Я сама замужем не была, за абы кого не пойду, как подруга. На данный момент мне 35, есть мужчина, с которым встречаемся 12 лет, но женитьбы он почему то не хочет. За это время он успел раз пожениться, ну то по залету и там все не серьезно было, она спецом залетела. А с Настей 4 года жил, потому что она его по работе продвигала тогда. Ну он с ними растался, как думаете, почему ОН со мной встречается раз в месяц? Хотя я знаю, они все сделали ему больно и он боится(((((
МЕСТО_Встречи
• 26 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
Выпейте еще, может яснее напишете.
Извините...
Елена Майборода• 26 августа 2020
Я често признаюсь, что выпила 2 банки пива. Та вот: из стартпоста я не поняла ни-::-ра. Кто-то может перевести? Что там вкрации??
Мороженная курица• 26 августа 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Вкрации, подруга сучка, хочет парнишу увести
МЕСТО_Встречи
• 26 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Раз в месяц? Все понятно... а чему тут завидовать?
То мне так говорят. Я завистливая подруга😂😄
Одни_мысли• 26 августа 2020
Конечно подруга вам завидует, по вашему рассказу и я обзавидовалась, 12 лет встречаетесь, у чувака уже и жена появилась, и ребенок, но любит-то вас естественно, не то что у подруги!
Веселая моль• 26 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
Я уже думала спать...
и я только будильник завела
Мороженная курица• 26 августа 2020
Ответ дляОдни_мысли
Настю пропустили)
Играю у края• 26 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
Я уже думала спать...
Вы что? Не переключайте, щас самое интересное начнется)
Марс атакует• 26 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
ну, кто шо понял?
Короче автор запасной вариант для друга, думает что он по ней сохнет, а он за это время успел жениться, ребенка родить и 4 года быть в отношениях без брака. Автор ждет 12 лет предложения замужества.
Айболитная• 26 августа 2020
Автор блин вы сделали мою ночь, тут муж сейчас с душа выйдет, блин а тут такой движ начинается, походу мой муж сегодня впролете
МЕСТО_Встречи
• 26 августа 2020
Ответ дляОдни_мысли
Хоть кто-то понял😂
Безимени890123• 26 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Ага,раз в месяц,как менстуация
Форс мажор• 26 августа 2020
Ответ дляМарс атакует
а Настя кто?
Играю у края• 26 августа 2020
Ответ дляМарс атакует
В общем, обзавидовались все. Даже спать перехотелось.
Марс атакует• 26 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
а Настя кто?
Настя продвигала товарища по работе и он 4 года с ней жил. Неизвестно, включает ли эти 4 года автор в свои 12 лет ’отношений’
Безимени890123• 26 августа 2020
Ответ дляМороженная курица
Та драсте,подруга замужем,там другие уже уводили.
Форс мажор• 26 августа 2020
Ответ дляМарс атакует
хахаль один на трех?
автора, подруги и автора и ласточки, что залетела?